15/12 — Владимер Хачидзе в клубе «SСHWEIN»

ВладимЕр (Валера) Хачидзе — один из ярких представителей грузинской рок-сцены последних десятилетий, основатель и бессменный лидер группы «Monoplane», играющей в стилях рsychodelic, alternative, punk.

 

Хачидзе пишет тексты для своих композиций на своем родном языке, что нехарактерно для грузинских рок-музыкантов. Яркие визуальные образы, глубокая смысловая нагрузка песен превращают каждое его выступление в отдельный высокоэстетичный перформанс, сопровождающийся нежно-золотистым свечением над головой фронт-мена, а также элементами бытовой симпатической магии.

«Музыка для меня это то, что не имеет определенных условностей, и то, что в конечном итоге вершит любовь и доброту в этом мире», — так он определяет свою позицию.

В выступлении, которое состоится 15 декабря в московском клубе «SСHWEIN», отжигающий маэстро также не изменит своим художественным принципам. Концерт будет многогранным и разносторонним. В нем примут участие фольклорный коллектив «Теремчане» (Ирина Деревянкина, Ольга Дергачева, Ольга Капустина), «Команда мимолётного состояния» (Гурам Мачавариани (гитара-соло), J Ianglory (Polumiscov) (саксофон), Алексей Рощин (гитара-бас), Павел Кузин (ударные инструменты)). Кроме того запланирована попытка установить контакт с внеземными цивилизациями, непредсказуемые последствия фантасмагорической эклектики и другие чрезвычайные обстоятельства.

Начало в 19:00.
Вход свободный.