Юрий Наумов – Юбилей! «Порт июля» — презентация альбома!

Концерты с 24 апреля

Юрий Наумов — Юбилейный концерт в Москве!
25 апреля, 20:00
Московский театр «Эрмитаж»
Праздник Звука и души в театре «Эрмитаж» — в позиционировании праздничного концерта Юрия Наумова «Блюз как будто Рок», приуроченногок 55-летнему юбилею Маэстрою преувеличения нет. Наумов не только одинг из немногих российских музыкантов, c 90-х продолжающих сольную карьеру в Штатах. Его виртуозная уникальная техника игры на 9-струнном инструменте и 26 авторских гитарных строев сделали Наумова легендой русского блюза. Журналы «Guitar World» и «The New York Magazine» назвали его «группой из одного человека, который звучит так, как если бы три гитариста играли одновременно».

{youtube}el3IlET-me8{/youtube}

Теуникова & КоМПОзит
26 апреля 2017 г. в 20:00
Клуб и караоке «Алиби»
Теуникова & КоМПОзит полным составом даёт последний концерт в сезоне, подводит итоги и играет любимые вещи по заказу почтеннейшей публики! Будут песни с нового альбома «Russian Сказки», но ожидаются и премьеры.

{youtube}rRa1MsK6cOE{/youtube}

Asketics — Весенний концерт
27 апреля в 20:00
клуб Вермель
Удивительный экспериментальный инструментальный электроакустический проект из Карелии — снова в Москве. Asketics, чей недавний альбом «ДА.БРО» реализован на московском независимом лейбле Sketis Music,  совмещают в творчестве различные современные стили и направления мировой музыки. Состав трио: Алексей Деревлев — гитара, эффекты, голос; Сергей Шеляпин — электрина; Аркадий Соколов — ударные, духовые, электроника, голос.

{youtube}qGy19Ra6q2E{/youtube}

«Порт Июля» — Презентация альбома «Где Было Море»
27 апреля, 20:00
China-town Cafe
ПОРТ ИЮЛЯ – группа, собравшаяся вокруг одной из самых талантливых исполнительниц независимой рок-музыки — Юлии Тузовой. Она известна — в арт-рок андеграундной среде с начала нулевых (альбомы «Видимость», «Улыбаюсь», «Подлежащее» с участием Ивана Марковского, Дениса Маринкина, Петра Акимова, участие в трибьюте «Гражданской Обороны», в фестивалях) – индивидуальной интонацией и глубоким поэтическим ощущением реальности.
https://m.soundcloud.com/portjuly/sets/ne8btagwte0m/s-EJBza

{youtube}rjoIN_7cWto{/youtube}

Фёдор Чистяков. «Весенний концерт. Лучшее»
29 апреля, 19:00
Glastonberry
Дядя Фёдор продолжает радовать концертами. Он – легендарный питерский рокер, собственно последний, про кого можно сказать – «легендарный питерский». После дяди Фёдора пришли другие времена и другие рокеры, а его личная «революция» на сломе эпох вошла в историю жанра. Сейчас он играет «просто» гиперэнергетические и «настоящие русские» рок-концерты в которых есть радость наперекор жизни, доля марша пополпм с плясовой и специфичекий привкус таланта и личности.

{youtube}ieZxKCedtbk{/youtube}

«Вова Терех & Стеклотара» в Рюмочной (Зюзино)
29 апреля 2017 г. в 21:00
Рюмочная в ЗюЗиНо
Вова Терех & Стеклотара» — коллектив составленный из участников групп «Звуки Му», «Гражданская Оборона» и «Ривущие Струны». Это самое крутое, что есть в российском гаражном роке. Пересказывать их музыку – то же самое, что и (как сказал один человек по похожему поводу») – «танцевать про архитектуру.

{youtube}jIeh9iR5dk0{/youtube}

NINA project — Презентация сингла «Опиум»
30 апреля, 17.00
ММ ДК
NINA project представляет электронно-акустическая музыку в стилях dream-pop, indie, pop-rock. Создатель и идейный вдохновитель проекта Нина Якименко – певица, гитаристка, поэт и композитор; лауреат Международных и Всероссийских конкурсов; член Российского Союза Писателей, обладатель Государственной премии для поддержки талантливой молодёжи.
«Эта музыка для романтиков мегаполисов, думающих людей, верящих в себя, способных мечтать и превращать мечты в реальность, — говорит постоянный клипмейкер проекта Анастасия Рулёва. – Это песни, погружающие в другие миры, где нет места быту и серости повседневности».

{youtube}E6rs5tUEzTA{/youtube}