Приключения американцев и англичан в Горках Ленинских, французская мистика – в Клубе Козлова

Концерты с 3 июля

ПОРТ ИЮЛЯ в БУБО. Июльский концерт!
6 июля, 20:00
BUBO Tutor Club & Gastropub
Сольный июльский концерт приурочен ко дню рождения группы, впрочем, об этом можно догадаться и по названию команды. Центр внимания в проекте  — Юлия Тузова, автор и певица, известная в арт-рок андеграундной среде. Также в группе – мультиинстументалисты Алексей Засовин и Иван Дмитриев и барабанщик Станислав Портненко. В 2017 году у «Порт Июля» вышел первый альбом «Где Было Море». Специальные гости концерта —  Петр Акимов на виолончели и Андрей Туляков на перкуссии.

{youtube}ImQJnTRVNSM{/youtube}

Фестиваль  «Джазовые сезоны» Игоря Бутмана!
С 8 июля, 15:00, 9 июля, 15:00
Горки Ленинские

Tony Momrelle (вокал)/Великобритания и его группа
8 июля, 20:30
Клуб Бутмана на Таганке

OREGON/США.
9 июля, 20:30
Клуб Бутмана на Таганке
В традиционном международном джазовом опен-эйре участвуют десять коллективов из России, США и Великобритании. Состав ровный и звёздный.
В первый день играют — легендарная фьюжн-группа Oregon (США) с новым альбомом «Latern»; Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр; Трио Олега Аккуратова; The Project Of The Future (Ярослава Симонова, Евгений Побожий, Сергей Долженков и LRK Trio); группа Amber Sept.
Во второй день, в воскресенье, выступят: Tony Momrelle (Великобритания) — R&B и джазовый исполнитель, один из главных вокалистов группы Incognito; Тина Кузнецова и Zventa Sventana; проект «Легенда»; New Allegro Николая Левиновского и Игоря Бутмана; Вадим Эйленкриг (труба) и Eilenkrig Crew; Ольга Синяева (вокал) и Секстет Антона Чекурова.
В дни фестиваля от метро Домодедовская организован трансфер. Звёзды феста дадут и сольные концерты в Клубе Бутмана на Таганке.

{youtube}OYy5W7mMRWA{/youtube}

{youtube}DSP5NUjuOXE{/youtube}

Александр Ливер (НОМ) в Рюмочной зЮзИнО
9 июля, 20:00
Рюмочная в ЗюЗиНо
Александр Ливер — человек-оркестр, бессменный голос группы НОМ и заслуженный бас женевской оперы Grand Theatre de Geneve с сольной программой — впервые в Рюмочной! Артиста проездом в Москве, это большой праздник для любителей. В программе также участвуют — сумрачный балалаечник Алексей Зубкерман и ВИА «Сволота» (Виктор Пузо и Прохор Алексеев).

{youtube}hiSZFiv14CQ{/youtube}

Jyoti & Tetouze (Франция)
09 Июля, 20:00
Kоzlov Klub
Этно-мэджик-шоу представляет Jyoti и Tetouze — дуэт мультиинструменталистов, композиторов, диджеев и шоуменов, побывавший с гастролями в Австралии, Мексике, Индии, Европе. Концерт соединяет «мистическое шоу иллюзий» и виртуозные импровизации в стиле world music на аутентичной акустике.
Эпиграф у мероприятия такой: «Шесть тысяч лет назад на Шенае Шива играл джаз!» (Mahavishnu John McLaughlin, из бесед о музыке)

{youtube}pV_p7cBsC2I{/youtube}