День рождения Ника Рок-н-ролла собирает трибьют

Концерты с 31 июля

ЗВУКИ МЫ / Сергей Храмцевич / Ярослав Курило (Happy Monday at Vermel club)
31 июля, 20:00
Легендарный Московский Музыкальный Клуб Вермель
Клуб «Вермель» продолжает делать все понедельники — «хэппи». На этот раз играет проект ЗВУКИ МЫ – группа, которую создали муж и жена Алексей и Ирина Бортничук в 1997 году. Помимо Ирины и Алексея — гитариста, одного из создателей группы «Звуки Му», в группе участвуют клавишник «Звуков Му» Павел Хотин и Алексей Борисов — классик русского авангарда и бессменный лидер группы «Ночной проспект», играющий в «Звуках Мы» на бас-гитаре. «Звуки Мы» работают над новым альбомом. Фрагменты этой программы прозвучит на концерте в Вермеле.
Затем на сцену выйдут Сергей Храмцевич (баритон саксофон) и Ярослав Курило (ударные) — музыканты давно знакомы известны любителям свободной импровизации, но в качестве дуэта будут играть впервые.

{youtube}D9rb1SKnrfQ{/youtube}

Мариам Мерабова «Джаз на воде»
3 августа, 20:00
Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде
Новая площадка под открытым небом «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» представляет концерт участницы проекта «Голос» Мариам Мерабовой. В программе участвуют проект Армена Мерабова Miraif и гости: Этери Бериашвили, Катерина Балыкбаева

{youtube}euxOhaK2m7s{/youtube}

Леонид Фёдоров. Соло
4 марта, 20.30
Проект МАРТ
Концерт Леонида Фёдорова — лидера группы «АукцЫон». Удивительно, но этим почти всё сказано – выразить в словах то, что делает с душами публики Леонид – задача нереальная. Ждём обыкновенного чуда в Марте!

{youtube}PPMSlZWbTFY{/youtube}

Фестиваль «Тамань -Полуостров Свободы»|2017|
4-6 августа
Участвуют: «Сплин», Eskimo Callboy, «Ария», Lumen, Noize Mc, Louna, 25/17, «Лёд 9», «Слот», «Йорш», Нуки, Горький, Lascala, Good Times, Аричикаари, и другие.
Можно будет между концертами посмотреть на крокодилов или выиграть мотоцикл Хонда. Не говоря уже о том, что можно будет спорить о Юрии Лозе всю ночь – не отходя от самого Лозы – участника фестиваля.

{youtube}wZPbeRqPGT4{/youtube}

Фестиваль День рождения Ника Рок-н-Ролла
4 августа, 18:00 — до 6 августа, 23:00
Легендарный Московский Музыкальный Клуб Вермель
Ник всегда был культуртрегером – приглашал на свои ДР молодых музыкантов. На этот раз он не изменил себе, но ежегодый фестиваль «День рождения Ника Рок-н-Ролла» пройдёт не по обычному сценарию. Решено сделать кавер-версии на песни Ника. Музыкантам предложено выбрать из репертуара звезды андеграунда что-то по душе и исполнить — в своем стиле. По результатам будет издан CD.
В фестивале примут участие: Ник Рок-н-Ролл и AzZzA, Денис Третьяков, Рок-группа «Зазеркалье», Александр Маклаков, «Мирный Атом», Дуэт STAVKA NADEJDA, Юлия Теуникова, LamБОПС, «Трест», «Отряд Джона В Окружении», Дуэт «Фрикинг Аут», Сергей Высокосов (Боров) и BOROFF BAND, TORFF & VIKKA, «Типичное Не То».

{youtube}dpSx0VNZPfY{/youtube}

«Кукушка-2017» : Международный фестиваль российско-финской культуры
5 августа, 13:00 — 6 августа, 18:00
Выборг
Расписание концерта на большой сцене 5 августа
14:30 Торжественное Открытие
14:50 Вереск
15:15 Folk Talk
15:40 Piirileikki+
15:55 Лик
16:25 Ветер Всем
17:00 Карелия
17:40 Минус Трели
18:20 Инна Бондарь
19:05 Suistamon Sähkö
20:00 Тесто
20:45 Orkestar Bordurka
21:40 Сергей Старостин И Этносфера

{youtube}xd1Wsr_ADP0{/youtube}