В Новый Год – с хорошей музыкой!

Концерты с 25 декабря

Вася Ложкин — Великая прекрасная Россия!
26 декабря, 18:00
Центральный Дом художника / The Central House of Artists
Вася Ложкин  — прекрасен. Он и художник, и музыкант, и взрыватель границ и мозгов. В его концерте всё правильно – и название, и место проведения, и даже, служащая рекламой, картинка с летающими котами. Предсказуемость настроения и музыки в данном случае идёт только на пользу делу.

{youtube}wtWjrK1qb-s{/youtube}

Кузя УО, Оксана Григорьева, Rave Police!
26 декабря 20:00
Jack&Jane Whiskey Bar
Звёздный концерт фри-рока, музыки без границ. Шоу пройдет в трех частях с двумя антрактами. В первом выступит легендарный Кузя УО с Оксаной Григорьевой, во втором отделении к ним присоединится еще один выдающийся музыкант, чье имя останется в секрете до его выхода на сцену, а завершит вечер dj-дуэт Дмитрия Кузовлева и Михаила Ковынева Rave Police. Концерт музыки, которую хочется играть в наше время.

{youtube}YqgjDL1WlyM{/youtube}

Браво. Новогодний концерт
29 декабря, 20:00
Клуб 16 тонн
В 2017 году группа «Браво» выпустила компиляцию лучших хитов «Бравоспектива» (Союз Мьюзик), первую книгу-биографию группы – (Алексей Певчев «Браво»: авторизованная биография группы» (Эксмо)) и создала новую концертную программу «Бравоспектива», включив в неё все свои хиты. Именно эти темы станут поводом для встречи и концерта в «Тоннах».

{youtube}tN_T4bmxRKg{/youtube}

Пётр Мамонов — Как я читал святого Исаака Сирина
29 декабря, 19:30
Центральный Дом художника
Знаменитый рок артист пишет:  «Я, Петр Мамонов, сидел в своем 21- ом веке. Взял книгу Святой Исаак Сирин, Слова Подвижнические — 7ой век. Понял — это все про меня, про нас, о наших отношениях с Богом. Взял, сделал Шоу-Спектакль, где хочу вам рассказать, как Исаак Сирин изменил всю мою жизнь. + музыка. Приходите. Ждем!
С любовью, Петр Мамонов»

{youtube}ayI_ROD2YIA{/youtube}

Джазовая гостиная: Вечер с Аркадием Шилклопером
29 декабря, 19:00
Nikitskaya JCC
Цикл джазовых встреч и лекций, которые организует и проводит журналист и культуртрегер •Михаил Митропольский, представляет одного из самых самобытных и виртуозных музыкантов – наших современников, звезду свободной музыки – Аркадия Шилкорпера.
Это будет не просто концерт, а встреча в гостиной с мировой звездой, виртуозным музыкантом, владеющим духовыми инструментами от валторны до альпийского рога, импровизатором высочайшего класса. Участники этого вечера поменяю статус слушателя на роль полноправного собеседника знаменитого музыканта.

{youtube}vWg2Uh0nae4{/youtube}

Алексей Айги и Ансамбль 4.33. Праздничный концерт по заявкам!
31 декабря, 16:00
Культурный центр ДОМ
КЦ ДОМ — место особенное и НГ тут – особенный. Предлагается перед тем, как отправиться за стол, окунуться в атмосферу Праздника. При этом, организаторы предупреждают, что будут танцы. На сцене. Это же праздничный концерт замечательного оркестра, причём — по заявкам, а заказать, понятно, могут разное!

{youtube}cYKsUMkyvsw{/youtube}