Круглый Июнь — День рождения Алексея Круглова!

Концерты с 3 июня

Фестиваль, посвященный 40-летию Алексея Круглова
Клуб Алексея Козлова. Trane Zen Art

Каждый понедельник июня будет представлен один из проектов саксофониста Алексея Круглова. Расписание фестиваля:
3 июня. Презентация диска Sound Code. Совместно с Yuri Yaremchuk и Petr Ivshin.
10 июня. Премьера нового проекта Герман Лукомников и «Круглый Бенд».
17 июня. В преддверии 70-летия Олег Юданов. Folk Impov Quartret с участием Мария Нефёдова и Ольга Юкечева (Olga Yukecheva) и нас с Олегом.
24 июня. Финальный вечер. Презентация альбома по поэме Маяковского «Люблю». «Круглый Бенд», приглашенный гость — Андрей Б. Разин (Andrei Razin)!
В рамках фестиваля будет презентован ещё один новый альбом, записанный вместе с Владимиром Тарасовым и оркестром «Круглый Бенд».

{youtube}4NaJm14aCco{/youtube}

{youtube}TNVd2NGHVTY{/youtube}

Теуникова & КоМПОзит
6 июня, 20:00
Массолит
20-летие — Юбилей Александра Сергеевича Пушкина в компании КоМПОзита при учатии  Сергей Гурьев (Sergey Gurev) — акулы эсхатологического пера и фронтмена группы «Чистая любовь»! Сергей Геннадьевич представит четырехпесенный сет своего нынешнего проекта «Усеченный буддизм».

{youtube}ovIcYy7r3Vs{/youtube}

Леонид Фёдоров
8 июня 2019 г. в с 20:30
Проект «МАРТ
Традиционный летний концерт музыканта в «Марте». Каждый концерт Леонида очень особенный и непохож на другие. На концертах в МАРТЕ, между залом и сценой возникает нечто такое, что из слушателя делает полноправного участника действа. Внимание: возможно участие в концерте специальных гостей.

{youtube}Pq671DherVs{/youtube}

Сакмаров-Фест. Закрытие XII Культурного Сезона.
9 июня, 17:00
ММ ДК
Традиционный фестиваль, на который соберёт своих друзей мультиинструменталист, композитор и поэт Олег Сакмаров, известный по работе в группах «Аквариум», Nautilus Pompilius, «Выход» и другими артистами, ныне играющий с Дмитрием Певцовым и в театре «Ленком».
Участники: Сон Лемура, Стас Кондаков и Акустический Лес, Алексей Бакашин, София Маэга, Константин Савицкий, Антон Бельский, Андрей Дюков, Андрей Чуркин и другие.

{youtube}6egZ-whLRtY&t{/youtube}