Серьёзные люди, прекрасная музыка

Концерты с 14 сентября

Проект «Арфа И Джаз»: «ParkerVsTheBeatles»
14 сентября, 19:00
Клуб Алексея Козлова. Мансарда. TraneZenArt.
Концерт в рамках «Avant-GardeJazzLaboratory».Этим вечером московский композитор и мультиинструменталист Антон Котиков представит свой проект «АРФА & ДЖАЗ» (HARP & JAZZ), соединяющий джазовый ансамбль с акустической оркестровой арфой. В программе концерта – композиции Чарли Паркера и группы TheBeatles в джазовой обработке, а также авторская музыка Антона Котикова.

{youtube}Ewsa8deAo0c{/youtube}

«Мегаполис»
17 сентября
Электротеатр Станиславский. Театральный дворик.
Первый осенний концерт. «Возвращаемся в город! «Первый концерт в новой, незнакомой реальности, где почти всё по-другому».

{youtube}neam16wUOw8{/youtube}

«Квартал»
18 сентября
Рюмочная (Зюзино)
В отечественной музыкальной истории коллектив занимает особое место, поскольку это первый русский авангардный лаунж-проект, сочетающий в себе легкую лирику, энергичный ритм, исполнительский профессионализм, нестандартные стилистические ходы и вокал Татьяны Литвиненко.

{youtube}twr6PUUcNVE{/youtube}

Вадим Курылёв
18 сентября в 20:00
Пушкарёв.
Вадим Курылёв – культовый петербургский музыкант, лидер группы ЭлектропартиZаны. У него свое, крайне самобытное, представление о музыке и поэзии, он бесконечно свободен, он выходит за рамки любых ограничений. Ему удается сохранять баланс между протестным духом рок-н-ролла и желанием истинного художника изменить этот мир.

{youtube}eyJ7vG-X9-8{/youtube}