День рождения Владиславы Рукавишниковой, новый альбом Лёши Экзича

Концерты с 4 декабря

Большой концерт в честь дня рождения Владиславы Рукавишниковой
4 декабря
O’Connell’s Рub
Влада предстанет в двух амплуа — лирическом (сольная программа) и панковском (песни группы «Блуждающие гормоны»). Владу поздравят Алексей Караковский и группа «Происшествие» в полном электрическом составе, у которых тоже день рождения — 26 лет (!).Вход свободный, поздравления для Влады в любой валюте приветствуются (free donation).

{youtube}-jN3pyLz2fo{/youtube}

Мех Мамонта  Презентация альбома «Изолента»
4 ноября, 17.00
ММДК
Мех Мамонта – относительно новый полистилистический проект Лёши Экзича (Экзич Проджект, Регион-77, Ожог, Банда Четырёх, Соломенные Еноты). В программе: презентация записанного в первую волну пандемии карантинного альбома «Изолента», выходящего на цифровых площадках, а также –хиты и премьеры.

{youtube}cFfLvYcefnI{/youtube}

Всеволод Гаккель (ex-Аквариум) в Рюмочной Зюзин
5 декабря, 19:00
Рюмочная в ЗюЗиНо
Впервые в Москве — легендарный участник «Аквариума» Всеволод Гаккель представит свой музыкальный проект. Всеволод называет его Seva & the Molkenteens, так как Молькентин это фамилия его матери.

{youtube}FDqKiU6hIqQ{/youtube}

Surfing dog
7 декабря, 19:00
Клуб Алексея Козлова. Trane Zen Art
В рамках «Avant-Garde Jazz Laboratory» состоится концерт фри-фьюжн группы, основанной известными московскими импровизаторами-авангардистами Григорием Сандомирским и Владимиром Кудрявцевым, лидерами коллектива Goat’s Notes, который стал лауреатом «IMA» в 2018 году. На сцену Мансарды Клуба Козлова выйдут: Мария Логофет, скрипка; Андрей Бессонов, бас-кларнет; Олег Маряхин, баритон-саксофон; Владимир Русинов, гитара; Григорий Сандомирский, орган; Гурам Мачавариани, бас-гитара; Петр Талалай, барабаны, iOS.

{youtube}O0tEXeU63zc{/youtube}