«Воинство Сидов» – в ММДК, «Воскресение» — а ГЛАВCLUB

Концерты c 25 мая

Битбэнд «Воскресный клуб»
25 Мая, 19:30
O’Connell’s Pub
Приготовьтесь, будет тихо и громко! Концерт будет состоять из двух частей — тихой, где группа прозвучит в привычном акустическом формате, и громкой, электрической, в которой коллектив представит новую программу в стиле драм-бит-электро-панк. Все песни — авторский материал. Вход свободный.

Bril Brothers – Открытие Музыкальный салона Франгуляна
25 мая, Сбор гостей с 19-00 до 20-00, начало концерта в 20-00.
Музыкальный салон Франгуляна
В галерее FRANGULYAN состоится открытие Музыкальный салона в галерее Народного художника России, скульптора, Георгия Франгуляна. Раз в месяц вы сможете посетить концерты, увидеть экспозицию галереи в сопровождении самого скульптора. 25 мая в программе – Bril Brothers в полном составе с программой «Путешествие в джаз». В стоимость билета включены закуски и напитки.

Группа «Воскресение»
26 мая, 20:00
ГЛАВCLUB
Большой концерт! Приходите, проводим весну и встретим лето!

Валерий Ярушин
26 мая 19-30
Ресторан Шпинат
Вспомним легендарные песни группы «Ариэль», споём вместе и потанцуем. На сцене заслуженный артист РСФСР, композитор, певец, режиссёр, лидер-солист группы «Ариэль» — Валерий Ярушин и ведущие артисты театра и кино – Константин Месропян и Кристина Ханьковская.

М. Мерабова и Bril Family
26 мая, 19:00
ММДМ, Театральный зал
Абонемент BRIL FAMILY ПРЕДСТАВЛЯЕТ — Концерт-посвящение Армену Мерабову. Мариам МЕРАБОВА, вокал; Игорь БРИЛЬ, фортепиано; Александр БРИЛЬ, тенор-саксофон; Дмитрий БРИЛЬ, сопрано-саксофон. (12+)

«Разные Люди» — День Рождения Инны!
27 мая, Вход с 19.00, начало в 20.00
Санкт-Петербург, Культурный центр «Сердце»
Большой праздничный концерт!

«Guitar Holiday». Роман Мирошниченко и друзья
28 мая, 19:00
ММДМ, Театральный зал
Роман МИРОШНИЧЕНКО, гитара; Марио ПАРМИСАНО, фортепиано, клавишные; Овер СЕРРАНО, перкуссия; Олег КАНАКОВ, бас-гитара; Валерий ЧЕРНООК, барабаны; Специальные гости: Даниил КРАМЕР, фортепиано
Группа Sambateria под руководством Артура Газарова — Сергей МАНУКЯН, вокал/клавишные; Сергей ФИЛАТОВ, фортепиано; Евгений МАРГУЛИС.

50-ЛЕТИЕ МИХАИЛА ГУСМАНА! (группа Происшествие)
29 мая, 19-00
O’Connels
Басисту Мише исполнилось 50 — сами поверить не можем! А казалось, ему ещё недавно 22, и вот они с Караковским на Арбате собирают первый состав «Происшествия». Выручка пойдёт в подарок юбиляру!.

ИРЛАНДИЯ — РЯДОМ! Большой концерт
29 мая, 17.00
ММДК
Мини-фестиваль. Участники: Fódla, Bowline, Юрий Андрейчук и Воинство Сидов.