Импровизация, поэзия, психодел

Концерты с 16 июля

Памяти Пригова Дмитрия Александровича
16 июля, 20:00
Китайский Лётчик Джао Да
Памяти Пригова Дмитрия Александровича (15 лет). Участвуют : Лев Рубинштейн, Марк Пекарский, Герман Лукомников, Олег Коврига. Доступно всем.

Бранимир @ Ящик
16 июля, 20:00
Лиговский проспект, 50/13, Санкт-Петербург
Единственный летний концерт главного шансонье плацкартного мира в северной столице. Рев, танцы, телеги и песни! Всё, что нужно.

Трио ИМПРН – «Сюита для 3 гитар»
16 июля, 20:00
Культурный центр ЗИЛ
Импровизационного трио ИМПРН объединило музыкантов двух столиц — петербуржца Владимира Лучанского и москвичей Феликса Миренского и Петра Отоцкого. Трио ИМПРН собралось в прошлом году, чтобы дать закрытый концерт. По мотивам того ноябрьского вечера был снят фильм, который скоро будет показан публике. В ЗИЛе трио сыграет интуитивную сюита для трёх гитар. Это выступление будет фиксироваться на видеокамеру, чтобы в дальнейшем превратиться в ещё один фильм. Откроет концерт сет дуэта Алины Ануфриенко (виолончель) и Петра Отоцкого (ударные) — CelloDrums. Вход свободный, нужна регистрация: https://zilcc-event.timepad.ru/event/2097454/

Theodor Bastard
17 июля, Санкт-Петербург, САД МЕНЬШИКОВА:
23 июля, Москва, SUMMER STAGE:
6 августа, Лен.область, фестиваль ЖАТВА:
Еще в Древней Греции Филострат писал, что воображение более мудро, чем подражание, ибо повествует о том, чего не видели. А не так давно ученые открыли, что всё, что можно вообразить, на самом деле существует реально — под другими звездами, в другое время или в параллельных вселенных. Для нас музыка всегда была тем, что ведет нас по тайным тропам, где миры соприкасаются и незаметно переходят друг в друга. Искусство преодолевает расстояния, века и реальности. И скоро мы прикоснемся к этому вместе.