Весна – Начало!

Концерты с 4 марта

Вежливый Отказ
4 марта, 20:00
Кафе Март
Тихий акустический концерт. Такого вы точно ещё не видели и не слышали. Группа впервые выступит в таком составе. Давно известные и совсем новые композиции группы прозвучат в исполнении Романа Суслова (гитара, пение), Павла Карманова (фортепиано) и Дмитрия Шумилова (контрабас). Когда-то Вежливый Отказ назвали «ансамблем современной камерной музыки». Это определения описывает то, что вы услышите на концерте.

Серьга
4 марта, 20:00
Клуб BASE
Большой весенний концерт.

Ривущие Струны / Live
4 марта в 19:00
Переславль-Залеский, Клуб Лес
Вокально-инструментальный ансамбль «Ривущие Струны» — это вокалист и бас-гитарист Вова Терех, гитаристы Игорь «Джефф» Жевтун и Алексей Борисов, клавишник Павел Хотин и барабанщик Рафкат Бадретдинов. Специальный гость Лиза Плавинская на трубе и танцах. Квинтет состоит из участников групп Хлам, Гражданская Оборона, Ночной Проспект, Звуки Му, не изображает супер-бэнд с серьёзными лицами, а исполняет сатирические куплеты с элементами джаза, психоделического рока, буги-вуги и городского фольклора советских аморалов.

ОЛЯ АЛЬПАКА — Весенняя акустика
5 марта, 17.00
ММДК
Инди-поп с элементами фолка. Состав: Перкуссия, менеджмент – Екатерина Шмелёва Вокал – Ольга Гвоздева Клавишные, гитара – Зинаида Букина. Культурник в канун 8 Марта поспособствует реальному приближению весны!