«Вилы» презентуют винил! ДМиК – новые песни!

Концерты с 20 апреля

Инна Желанная и ее проект «Вилы»
20 апреля
Клуб «Агломерат»
Будет представлен долгожданный альбом «Крапива». На презентации выступят специальные гости — музыканты, которые принимали участие в записи альбома: Сергей Старостин с этническими духовыми, скрипачи Артём Якушенко и Геннадий Лаврентьев, Александр Карнавалов на диджериду, Артём Воробьёв с гуслями и китайской флейтой баву, гитарист Владимир Корниенко, трубач Антон Силаев и другие. «Вилы» представят не только альбом, но еще и презентует его уникальную лимитированную виниловую версию! Участники проекта: Инна Желанная, Сергей Калачев, Елена Лифшиц, Алиса Романова, Маргарита Кожеурова.

Дочь Монро и Кеннеди — электричество
20 апреля, 20:00
Китайский Лётчик Джао Да
Славный коллектив даст большой электрический концерт в старом, добром Китайском Лётчике. Будут новые песни из готовящегося альбома! Вход, по традиции, за добровольные взносы.

Дмитрий Озерский \ ОРКиКО
20 апреля, 20:00
Проект Март
ОРКиКО – это поэт и музыкант Дмитрий Озерский, участник группы «АукцЫон», его товарищи-аукцыоновцы Николай Рубанов и Михаил Коловский, а также не менее известные музыканты Николай Бичан и Олег Шарр.

БЕСПЕЧНЫЙАНГЕЛ’23

21 апреля, сбор гостей в 19:00 | Начало в 20:00

Тверь, BIG BEN

Творческое Объединение «МЕДИАНА-69» и Underground Club «BIG BEN» представляют: Большой Весенний Фестиваль «БЕСПЕЧНЫЙАНГЕЛ’23», посвящённый Открытию Мото-Сезона! На данном фестивале прозвучит, как авторский материал групп, так и трибьюты на Легендарную группу «АриЯ» Участвуют: Stella Distant, СИНДИКАТ, ГРАНИТ, MEMORIL, Проект «69%», Ведущий: Серафим Пилатов

Хармс.Doc Revival
21 апреля, 20:00
Проект «МАРТ»
Музыкально-поэтический перформанс «Хармс.Doc Revival» – это признание в любви Даниилу Хармсу, человеку и поэту. Со сцены прозвучат стихи, проза и дневники Хармса. Представление проходит в лучших традициях обэриутов, чьи публичные выступления по праву можно назвать «хэппенингами» – они сопровождались театрализацией и антуражем абсурда. Автор сценария и режиссёр — Войцех Урбаньски. Композитор — Николай Бичан. Исполняют: Исполняют: Андрей Феськов (БДТ им. Г.А. Товстоногова); Григорий Чабан (БДТ им. Г.А. Товстоногова); Вячеслав Коробицин (Приют комедианта); Иван Бровин (Гоголь-центр). Музыкальное оформление: Николай Рубанов, Михаил Коловский, Владимир Волков и Дмитрий Озерский («АукцЫон»), Олег Шарр (экс-«Аквариум»), Николай Бичан («Bichan Orchestra»). Видеосопровождение – Виктор Сафрошин.

С.О.К. — Премьера альбома «У!Е!О!»
23 апреля, 17.00
ММДК
Танцующая художница-перфомер Фрау Кестер и музицирующая поэтесса-иллюстратор Лириа –творческое объединение С.О.К. – Союз Огрызков Карандашей. Каждый концерт девушки выдумывают что-то новое и неповторимое.

AMBIENT DAY 3
23 апреля, 18:00
Санкт-Петербург, клуб The Place
Медитативное и пространственное с Vrilsnow 奇异的拍手 (SINGULAR CLAP) Kulyomin & Ant Tile~Shore.

АукцЫон — ВЕСНА
23 апреля, 20:00
16 Tons Club — Пресня
Великая русская группа «АукцЫон» даст большой весенний концерт. Свобода — второе имя «АукцЫона», музыканты не составляют сет-листы заранее, «как пойдёт, там посмотрим», — говорят они и постоянно импровизируют на сцене.