ZЭ TRAVЫ – дебютный альбом!

Концерты с 6 мая

Творческий вечер звукорежиссёра студии «Мелодия» Виктора Глазкова.
06 мая, 18:00
Москва, Книжный магазин «Во весь голос» ул. Трубная, д. 21
Глазков записывал не только официальные хиты советской эстрады, но и фиксировал на плёнку подпольные и запрещённые тогда рок-группы. Виктор для творческой встречи подготовил специальную программу состоящую не только из лекции и ответов на вопросы, но и небольшого концерта. Встреча состоится при поддержке Культурного Фонда «Творчество». Вход бесплатный!

ПАХОМ ВАМ ПЕРЕЗВОНИТ — Весенний концерт в «Кафе Морг»
12 мая, 20:00
КЦ ДОМ
ПАХОМ ВАМ ПЕРЕЗВОНИТ – супер-группа, союз отцов психоделического панка и академической скрипачки. Сергей «Пахом» Пахомов (Зелёный Слоник), Клэш «Садомаза» (ЧУДО-ЮДО), Мухоморг (Ник Рок-н-ролл и Вивисекторс) и Ася Соршнева представляют дебютный альбом «Кафе Морг», повествующий о приближающейся смерти и сопутствующей деградации. Под звуки перегруженных гитар, аналоговой электроники и неземной скрипки Пахом размышляет о сердце, ударах судьбы и о том, что СМЕРТИ НЕТ! Никогда ещё Сергей не был так открыт и пронзительно искренен.

Ник Рок-н-Ролл и «Трите души»
13 мая, 20:00
МузПаб NeForMaT, Домостроительная улица, 1к 5. Метро Говорово
НИК РОК-Н-РОЛЛ и группа «Трите души» при участии Сергея Летова — едкая смесь формы и содержания, смысла и метафоры, мифа и реальности. Шоу сосоится при поддержке — ПРЕДМЕТ ДОГАДОК — луганской группы московского андеграунда.

ZЭ TRAVЫ
14 мая, 17:00
ВНИМАНИЕ / А вот и презентация дебютного альбомаЙ! Новый CD «ZЭ TRAVЫ / КАНЦЭРТ DЛЯ МИКРАФОНА & МАФОНА» будет официально представлен в ММДК! Аудио, видео, весёлые истории и ответы на вопросы с автографами. Содержит лексику 18+