Трест презентует клип!

Концерты с 27 мая

Eternal Wanderers

27 мая в 21:00
BUNKER47 (Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 3)
Большой концерт прогрессив-рок группы Eternal Wanderers («Вечные странники») в багаже которой 4 студийных альбома, получившие высокие оценки российской и зарубежной критики, участие в фестивалях Беломор-Буги, ART-AURA, Космофест, Пустые Холмы, Инпрог, Бабуинумфест, Кулеш-джем и др. Состав: Елена Каневская – клавишные, лид-вокал; Татьяна Каневская – гитара, бэк-вокал; Дмитрий Штатнов – бас-гитара, бэк-вокал; Сергей Рогуля – ударные. Концерт будет первым сольным выступлением группы в Москве почти за три года, прозвучат лучшие треки, ожидается также шоу с калькулятором!

VII ИНДИ-ПИАНО ФЕСТ — Под патронажем Дмитрия Максимовича Шостаковича
27 мая, 19.00
КЦ ДОМ
За последние три года Инди-пиано фест прошёл шесть раз — в таких местах, как Дворец Великого Князя Владимира Александровича в Петербурге, Институт философии РАН, Клуб Солянка Граунд в Москве и многие другие. Зачинщики Инди-пиано феста, они же постоянные участники:

  • Лирический тенор и композитор Евгений Калачёв,
  • Легендарный клавишник Павел Хотин,
  • Андрей Левинсон — лауреат многочисленных фортепианных международных конкурсов.
  • Иван Ярчевский — является студентом Высшей школы музыки королевы Софии в Мадриде (Испания) в классе Народного артиста РСФСР Дмитрия Башкирова.
    Специальный гость VII Инди-пиано феста — композитор и пианист Владимир Мартынов.

ТРЕСТ — Презентация видеоклипа «Взвод, вперёд!» и большой праздничный концерт
28 мая, 17.00
ММДК
Поводы для праздника — некруглый юбилей создателя и бессменного лидера группы ТРЕСТ Владимира Колосова, выход нового видеоклипа с прогоном его на большом экране, песни ТРЕСТА с выходом на сцену друзей-спецгостей.

Умка и Новый состав
30 мая, 19:00
Китайский Летчик Джао Да. Главная Сцена
Электричество! Вход свободный! (шляпа!)