Оркестр Жени Калачёва — Презентация книги «Пупырышки в кузовках или Гарем воспоминаний» Евгения Калачёва и Анжея Захарищева фон Брауша

Концерты с 11 июня

группа «Воскресение»
11 июня, 19:00
Волгоград Дом офицеров
12 июня, 19:00
Саратов, Саратовский театр драмы
Продолжается тур «Мастера и Ангелы», посвящённый 44-летию группы. Приходите, братцы!

Оркестр Жени Калачёва — Презентация книги «Пупырышки в кузовках или Гарем воспоминаний» Евгения Калачёва и Анжея Захарищева фон Брауша
11 июня 17.00
ММДК
Роман о похождениях группы Оберманекен — легенды нью-вейва, в песнях исповедующей эстетику неоромантизма, богемного эротизма и утончённого декаданса. Книга, выходящая лимитированным тиражом, к этому дню поступит в продажу. Будет представлена Большая концертная программа Оркестра в составе: Женя Калачёв (экс Оберманекен) лирический тенор, Мартин, Фендер, автор текстов и музыки; Лада Раскольникова — космические звуки модульных синтезаторов, валторна, фото-видео арт; Оля Рита – бас-гитара, вокал, бэк-вокал и шквальный драйв; Владимир Козлов – ударные, бэк-вокал; Сергей Лосев — электрогитара; Лиза Плавинская – труба и другие духовые, а также магические танцы.

NOISE AND FURY 2023
14-15 июня, 19.30
Культурный Центр ДОМ
21-й фестиваль экстремально-экспериментальной музыки «Шум и Ярость». Стартовав в 2000 году по инициативе основателя ДОМа Николая Дмитриева и московского музыканта и композитора Евгения Вороновского, «Шум и Ярость» превратился в уважаемый международный форум.
14 июня (среда): NoiseVoice project (Архангельск); Михаил Давыдов (СККУП)/Алексей Борисов (Смоленск/Москва); Прохор Алексеев/Тихон Кубов (Москва); Идиоритмик (Москва); Анатолий Рык (Ростов на Дону)
15 июня (четверг): Владимир Лучанский/Алексей Борисов (Петербург/Москва); The Popcorners! (Петербург); Thanos Chrysakis (Greece/Belorussia); Evamuss & Magiova (Peru/Russia)
Также в программе презентация новых релизов, продажа сд, кассет, винила, и кастомных синтезаторов от Папы Срапы и Анатолия Рыка.

SHAKTI LOKA — Концерт в День рождения Киры
15 июня, 19-30.
Dictatura Estetica Берсеневская набережная, 6, строение 2, Москва
Большой сольный концерт в день рождения Киры! В этот день всегда светит солнце и идёт дождь. Так же и эмоции Киры, то нежно обнимают, то жгут напалмом. На концерте вы услышите все грани: от нежной акустики до экстатичных танцев. Доступно всем. Не пропустите!