Новый альбом группы Хроноп! Второе приближение – 25 лет!

Концерты с 11 ноября

группа «Воскресение»
Санкт-Петербург, Клуб Jagger
11 ноября, 20:00
НАРОДНО-ЛЮБИМАЯ ГРУППА которая на протяжении почти полувека остается одной из лучших групп страны отправляется в новый гастрольный тур «Мастера и Ангелы», приуроченный к празднованию 44-летия «Воскресения».

АБВИОТУРА
11 ноября 19:00
клуб ТЕХНИКА БЕЗ ОПАСНОСТИ
Ровно 20 лет назад, осенью 2003 года группа АБВИОТУРА, вынырнула из пучин актуальной тогда «альтернативной» музыки и нащупала свой путь дальнейшего развития. ЭТНО-КОР группы АБВИОТУРА — живая гитарная музыка с элементами электроники и включения в аранжировки фрагментов подлинных народных песен в аутентичном исполнении.

Евгений Калачев
12 ноября
Барчук, Староваганьковский 19с3
Известный музыкант (экс-Оберманекен) со своим оркестром! Скандал, но очень нежно.

Вадим ДЕМИДОВ — Презентация CD ХРОНОП «Между никогда и всегда»
12 ноября 17.00
ММДК
Культовый российский рокер, герой легендарного фестиваля «Подольск-87», представит новый CD своей группы «Хроноп» — «Между никогда и всегда», выпущенный издательством «ГЕОМЕТРИЯ».

«Второе приближение» — 25 лет
13 ноября,
Клуб Алексея Козлова
25 лет одному из самых значительных проектов в истории нашего джаза — The Second Approach Trio. Отмечаем большим концертом. Весь этот год для трио юбилейный. В мае в Клубе отгремел концерт в честь «круглой даты» пианиста Андрея Разина, лидера трио. Теперь четверть века отметит вся группа. Основой праздничной программы станут авторские пьесы трио – синтез композиции и импровизации в современной джазовой полистилистике. На Главную сцену Клуба выйдут: Андрей Разин (рояль, перкуссия, композиция), Татьяна Комова (вокал, перкуссия) и Игорь Иванушкин (контрабас, перкуссия), а также специальные гости юбилея.