Ожидаются аншлаги

Концерты со 2 февраля

Юлия Тузова — презентация альбома «В квадрате»
2 февраля, 19:00
Арт-кафе Пушкарёв
«В квадрате» — EP, в который вошли хиты « Домики-снежики» и «Снежная даль». В записи принимали участие: Сергей Проворов, Александр Сомов, Светлана Чапурина, Александр Козловский, Сергей Гордеев, Роман Смоленцев, Александр Карпенко, Shall Soul. Это музыка передает атмосферу волшебного уютного вечера.

Billy’s Band
3 февраля, 20:00
16 Тонн, Пресня
Играть Billy’s Band снова будет в расширенном составе, с дополнением — энергичной и ритмичной гитарой Марса Ковалевского. Раритетные пластинки музыканты подпишут в антракте.

Леонид Фёдоров \ Владимир Волков — концерт в Дк Рассвет
3 февраля 2024 20:00–22:00
Москва ДК Рассвет Столярный пер., 3, корп. 15
Лидер, вокалист и основной автор музыки легенды отечественного рока группы «АукцЫон» и гениальный контрабасист и основатель авант-джазового «Волков-трио» на новой площадке с большим концертом.

Рада & Терновник
4 февраля 2024, 20:00
Mezzo Forte
Большой концерт перед записью нового альбома. Два отделения психоделического рока!

Влад Доронин — Виртуально-герметический оркестр СИстема Безопасности
4 февраля, 17.00
ММДК
СИстема БЕзопасности — один из немногих российских dark folk исполнителей, представляющих не только музыкальный жанр, а и его мировоззрение, философию и идеологию. Десятки альбомов на кассетах, CD, виниле и других носителях более чем за двадцатипятилетний творческий путь, концерты, фестивали, различные культурные артефакты, которые составляют редкий пример творческого преображения. Для бессменного автора и лидера группы Владимира (ВлаДа) Доронина это единственная принимаемая им система — «система безопасности» человека в современном десакрализованном мире.