К Празднику – Авангард и альтернатива! День Рождения Игоря Иванушкина! Концерты с 7 марта

Юлия Тузова (вокал) / Александр Сомов (баян)
7 марта, 20:00
Арт-Кафе Пушкарёв
Эксклюзивный концерт. Ожидаются редкости от Юлии Тузовой – ее любимые каверы и несколько народных песен во втором отделении.

Алексей Давлетшин (гитара)
7 марта, 17:00
Музей С.С. Прокофьева, ул.Большая Дмитровка д.5/6 стр.3 (вход с Камергерского пер.)
Музыка в стиле городской романтики. Алексей Давлетшин, в дуете с пианисткой Валерией Жакулиной, исполнят мелодии о любви, разочаровании, воспоминаниях, сентиментальности и, конечно, надеждах. В концерте прозвучат сочинения разных лет, в том числе фрагменты нового альбома «Зарождение». В концерте примет участие ученик Алексея Давлетшина Григорий Шапиро.

Мастера Хтонической Импровизации (МХИ)
8 марта, 19:00
Ласточка, Санкт-Петербург
Мастера Хтонической Импровизации (МХИ) в составе: Сергей Летов, Дмитрий Каховский, Колояр Древедь (Хладна), Эдуард Драгунов. При поддержке Ксерокс 667 в составе: Николай Калмыков, Павел Михеев, Егор Егорский. Концерт, посвящённый женскому началу. Дни рождения Эдуарда Драгунова и Елены Альфа-Центавровой. Самые неожиданные звуковые сигналы и гармонии, сюрпризы и особые специальные гости. Праздник, пир духа, леденцы на палочках, палочки на леденцах, цветы и брызги.

Сергей Жариков – «Экономика ДАРА: как измерить площадь круга даров при помощи циркуля и линейки»
8 марта, 17:00
ММДК
Музыкальный ландшафт прошлого и настоящего в оптике экономики дара. Авторское право и карго-культ: что является объектом авторского права в России и почему вместо книг о музыки у нас сплошная агиография.

Игорь Иванушкин – в День Рождения – «Концерт С Друзьями»
9 марта, 20:00
Клуб Алексея Козлова, Главная сцена
Дружеский концерт в честь дня рождения одного из лучших джазовых контрабасистов России. В программе – эвергрины, диксиленд, фриджаз, этника, авторская музыка и свободная импровизация в разных стилях. Два отделения, и возможен джем-сешн. На сцену Клуба выйдут: Трио «Второе Приближение» (за роялем – Андрей Разин, вокал – Татьяна Комова) и Сергей Фролов (художественное слово, гобой); «Тромбон-шоу» Максима Пиганова; специальный гость концерта Феликс Лахути (электроскрипка); самый специальный гость концерта: Елизавета Иванушкина(вокал); «виновник торжества» – Игорь Иванушкин, который сыграет на контрабасе со всеми вышеупомянутыми и обещает, что будет весело.

Tags:

Comments are closed