15 октября состоится презентация альбома группы «Площадь Гагарина» в клубе Джерри Рубина

15 октября состоится концерт-презентация альбома группы «Площадь Гагарина». Музыканты играют песни с расслабленной подачей, замысловатыми мелодиями и джазовой ритм-секцией.

Действие песен происходит как прямо здесь, на не успевшем остыть после летних прогулок городском асфальте, так и на крайнем Севере, у самого Белого моря.
Гости презентации: Дальний свет — интересный новый проект. Его ядро состоит из Тамары Зарицкой и Станислава Поспелова. Тамара исполняет блюзы в завораживающей манере – так, как будто родилась на берегах Миссиссипи. Она – постоянный гость таких летних некоммерческих фестивалей как Быть Добру, Фестиваль 17. Станислав будет в свингующей манере аккомпанировать Тамаре на гитаре и читать стихи.
Группа ≡С.Ха≡ Философствующие панк-рокеры, со специальной лирическо-акустической программой «Песни шепотом»
Владислава Рукавишникова. Солистка скандального проекта «Блуждающие гормоны» исполнит свои лирические песни. Но будут и приколы, и исключения.
А так же споет под гитару Дездемон Сидоров, бард-рок из солнечного Мурманска, частый гость Джерри.
Совместно с презентацией альбома пройдет выставка студентов последнего курса МГУ Печати им. Федорова. Эта группа не только художников, но и друзей представит свои графические рассказы о летних путешествиях по северным и не только краям. Александра Тэвдой-Бурмули, Алина Ипатова, Ира Борисова, Алина Алейникова.

Предварительное расписание вечера
17 Саня Ха
18 Дальний свет
19 слово художникам
19.20 Площадь Гагарина
20 Владислава Рукавишникова
20.30 Анастасия Юсупова 
21 Дездемон Сидоров

Сбор гостей в 17:00 в клубе имени Джерри Рубина по адресу:
Ленинский просп, 62/1, вход в арку, возле подъезда №2.