Непростые музыканты

Концерты с 10 апреля

Федоров / Волков
14 апреля, 20:30
кафе Март
Дуэт блестящих музыкантов с традиционным концертом в привычном зале. У них всё естественно — они играют рок без барабанов и психодел, не усложняя музыку. Одна из замечательных черт этих концертов — то, что они каждый раз другие, новые.
Приведём и блестящий рекламный слоган к этому вечеру: «Концерт в апреле, билеты в Марте. Зима в апреле, весна в марте. Главное ничего не перепутать. Все предупреждены!»
Да!

{youtube}9-V6Z9kjLIA{/youtube}

Adam Lane Trio (США)
14 апреля, 20:00
Культурный центр ДОМ
Знаменитый нью-йоркской контрабасист Адам Лейн свои первые гастроли в России проведёт с  саксофонистом Ником Лайонсом и барабанщиком Виджаем Андерсоном. В стиле Лейна свинг внезапно перемежается с модерн-джазом – с неизменными виртуозностью и незабываемым эффектом.

{youtube}klXiDUrXuUE{/youtube}

Moscow Psychedelic Pop Fest, vers.4
15 апреля 2017, 20.00
Клуб Китайский Лётчик Джао Да
Умная музыка продолжает искать пути и к серцам. В фесте участвуют Blue F Strings, Inna Pivars & The Histriones, Haiti Slumber, Veeta Vesna. Обещаны захватывающие и нескучные атмосфера и обстановка.

{youtube}38YSp7-JYro{/youtube}

НОМ. 30 лет группе. Расширенный состав
15 апреля в 20:00
клуб «ТеатрЪ»
Юбилейный концерт знаменитого коллектива, причём – с известными и неожиданными гостями и друзьями. Повод — 30-лет творчества, настроение – драйв и юмор, хватающие за всё живое, мысль — проникающая в самую душу, стиль – рок, который притворяется чем-то совсем иным. Мы помним, как всё начиналось?

{youtube} sbIjFJDPsVE {/youtube}
{youtube}LJBow-b89xY{/youtube}

«Роктябрята» — Презентация CD «Позвони в С.С.С.Р.»
16 апреля, 17.00
ММ ДК
Группа РОКТЯБРЯТА, основанная в 2005 году Владимиром Соломиным, исполняет ностальгический рок. Стиль не уникальный, но всё больше соответствующий настроениям. Кроме того крайне важна его подача, которая должна быть прочувствованной и рокенрольной.

{youtube}PHTp-5FvRDU{/youtube}