Музыканты открывают сезон!

Концерты с 11 сентября

Lumen – десять лет альбома «Правда?»
11 сентября, 20:00
Москва Клуб «16 Тонн»
19 октября, 17:00
Санкт-Петербург, фестиваль «Мир без наркотиков»
Группа отпразднует десятилетие альбома «Правда?» двумя эксклюзивными выступлениями — 11 сентября в московском клубе «16 Тонн» и 19 октября в Санкт-Петербурге на фестивале «Мир без наркотиков», в котором также примут участие «Разеные люди», «МоNолиза», «Наитие», «ГильZа». Прозвучат все песни с альбома, причем сыграны они будут в том же порядке, как и на пластинке, а также несколько близких по настроению композиций. «Это будет маленький семейный праздник «для своих» — говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов. Зная музыку группы, улыбаемся.

{youtube}qzu8V49rhao{/youtube}

«Guitar summit» Открытие сезона: гранд-концерт.
12 сентября, 20:30
Клуб Алексея Козлова
«Гитарные Саммиты с Алексеем Давлетшиным» совместно с проектом «Многоликая Гитара» Мукуча Суджяна открывают сезон гитарных вторников. Алексей Давлетшин (на афише — справа) и Мукуч Суджян – два великолепных гитариста. Первый получил классическое гитарное образование, но учителем своим и наставником считает великого Алексея Кузнецова. Второй – сам учитель, один из самых именитых, заслуженный работник культуры РФ, воспитавший целую плеяду прекрасных гитаристов.
На сцене будут: Алексей Давлетшин, Мукуч Суджян, Андрей Звонков, Леван Ломидзе, Олег Изотов, Дмитрий Андрианов, Юрий Матвеев, Дмитрий Четвергов, Константин Серов, Юрий Нугуманов.

{youtube}aGsF7tgtwrk{/youtube}

Регулярные Части Авантюристов
14 сентября, 19:30
Зал Зверевского Центра
Выступление легенды андеграунда, группы в составе  Оксана Мусина, Борис Долматов, John Kukaryamba, Алексей Кадлубович, Роберт Мусин. Музыка чувственная и резкая, звонкая и романтичная, ироничная и, одновременно, серьёзная.

{youtube}km5HlhTHlD4{/youtube}

Группа «Девять». Концерт в честь двух праздников
14 сентября, 20:00
Клуб Алексея Козлова
Концерт 14 сентября, который последние годы традиционно проходит в Клубе Козлова, приурочен к 18-летию группы «Девять» и дню рождения Чоя (художественного руководителя коллектива). «Девять» вновь в отличной форме, ее чисто джазовый состав, собранный в 2015-м году, вновь исполняет свои особенные песни. Состав проекта на праздничном концерте: Анна Левковцева – рояль; Павел Протасов – бас-гитара и контрабас; Александр Ахмаев – ударные; Чой – акустическая гитара и вокал; Владимир Губатов – звук.

{youtube}_CpSQOXr9UY&t=81s{/youtube}

Ирина Богушевская
14 сентября
ЦДХ
Трогательная и качественная, глубокая и милая, интеллигентная и лиричная Ирина Богушевская открывает сезон программой «Нежная осень».

{youtube}gekWqU2qJTU{/youtube}

Inna Pivars — концерт и презентация клипа «Гелиакические восходы Сириуса»
Music Time, Благовещенский пер., 1Б
15 сентября, 20:00
Концерт Inna Pivars & The Histriones и презентация клипа на композицию «Гелиакические Восходы Сириуса» (реж. Сергей Тхоровский). Обещан «скорее не клип, а артхаусное кино на «Сириус». Будет гаражный рок – необычный и заводной.

{youtube}38YSp7-JYro&t{/youtube}

Концерт Григория Безуглого и Василия Шаповалова
15 сентября 2017 г. в 20:00
Гластонберри ПАБ
Бурный и мастерский дуэт – виртуозная гитара и громоподобные барабаны — исполняет новые песни и любимые всеми хиты рок-группы «Круиз». Будет роково.

{youtube}KO9tDnEX0Aw{/youtube}

Х.Забей. Презентация альбома
15 сентября, 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
Нестерпимая лиричность и идеально дозированное хулиганство, естественная рок-танцевальность и идеальное национальное чувство юмора – группа из г.Видное почитается живой легендой русского рока, панка, блюза, джаза, кантри, ну и заодно — шансона, хотя даже её название полностью произнести порой затруднительно. Тоже очень «наше» ощущение.  В разные годы с «Х… забей» сотрудничали такие люди, как Марина Хлебникова, Алексей Глызин, Найк Борзов и Олег Тиньков, однако костяком группы был и остается тандем ее сооснователей, композитор Карабас и поэт Бегемот.

{youtube}k5ZCrTAXSnQ{/youtube}

Группа «Мегаполис» в Рюмочной (Зюзино)
15 сентября, 20:00
Рюмочная в ЗюЗиНо
Знаменитый московский коллектив  празднует 30-летие, но формвт и название заведения  обязывают. В рамках юбилея, 15 сентября в Рюмочной (Зюзино), группа покажет специальную программу из только старых хитов и любимых песен, легких и веселых, как когда-то. Лидер группы Олег Нестеров: «Такая программа не звучала лет пятнадцать, а то и двадцать…»

{youtube}NuC2nHia0MU{/youtube}

«Браво»—  Специальная акустическая программа!
16 сентября, 20:00
16 Тонн
2017 год «Браво» встречает выпуском компиляции лучших хитов и первой авторизованной биографией группы. Особенный момент концерта группы в »16 тоннах» — акустическая программа, на язык которой Евгений Хавтан сотоварищи переведут свои шлягеры. Не нужно обладать талантом провидца, чтобы понимать, они зазвучат еще трепетнее и романтичнее.

{youtube}PmQK77Uohvs{/youtube}

Вадим Курылёв — программа «Электрический партизан»
16 сентября, 20:00
Кафе — клуб «Швайн»
Сольную программу представляет Вадим Курылёв — петербургский рок-музыкант, аранжировщик и мультиинструменталист, автор песен — поэт и композитор, немного художник, а также бунтарь-анархист и панк-нонконформист.
Лидер-основатель группы «Электропартизаны», бас-гитарист и гитарист группы «Разные люди», гитарист группы «Адаптация», также известен как участник «питерского состава» группы «ДДТ» (с 1986 по 2002 гг.).

{youtube}IawzeTIt8hw{/youtube}