Много драйва, много рока!

Концерты с 15 января

ДМиК\Винилы — 18 января – Вермель
18 января, 20:00
Легендарный Московский Музыкальный Клуб Вермель
«Дочь Монро и Кеннеди», как всегда, в полном составе, начинает Новый год с премьеры песни «Так можно». С полной программой – группа «Винилы»: Евгений Жамойдик – барабаны, перкуссия, Виктор Терёхин – гитара, бэк вокал, Михаил Серов – вокал, клавишные, перкуссия, Сергей Сарычев – бас, бэк вокал.

{youtube}zI_gB1tfMaw{/youtube}

РАДА И ТЕРНОВНИК — Новый состав в «Алиби»
19 января, 20.00
«Алиби»
РАДА И ТЕРНОВНИК играет первый сольный концерт нового и свежего года. В новом составе группы — барабанщик Евгений Кудряшов (Disen Gage), создающий сложные ритмические рисунки, эмоциональный и очень драйвовый. Бас-гитара (Николай Котовский) в «Рада и Терновник» то звучит как синтезатор, то ведет изысканные мелодии, то дает точную и нервную пульсацию. Прибавим фирменные психоделические соло гитариста Владимира Анчевского и сильный голос Рады, погружающей слушателей в транс своими шаманскими импровизациями.

{youtube}mC7bmfIcSRk{/youtube}

«БахКомпот» в Рюмочной (Зюзино)
19 января, 20:00
Клуб Зюзино
Приходим в себя после новогодних праздников вместе с группой «БахКомпот» под управлением магистра и поэта Вадима Степанцова! Всех ждёт идеальное сочетание слова и дела, смысла и идеи, места и времени!

{youtube}UapXW7-DonM{/youtube}

Варя Демидова празднует ДР!
20 января, 20:00
Хорошая идея
Начнём с финала новости — по словам Вари, для рискнувших соблюсти дресс-код (без одежды), гарантирован свободный вход и приглашение сняться в кино. Итак, всех ждёт  — ВХОД без ОДЕЖДЫ — FREE! Можно было бы не продолжать, но всё же скажем, что Варя Демидова решила так отметить день рождения! На всякий случай у мероприятия выставлено возрастнок огранисеие – «18+».
По удивительному стечению обстоятельств, именно так называется новый сингл музыкального танцевального коллектива Breaking Bed, недавно созданного инди-исполнительницей совместно с молодым музыкантом Михаилом Зверевым. В общем, креатив одобряем и желаем, чтобы – все!

{youtube}SdBo10_8VDc{/youtube}

Ривущие Струны
21 Января, 20:00
Сады Бабилона
Группа релила «взлабнуть снова вдруг!» Изысканнейшая и брутальнейшая смесь авангарда, гаража и панка будет представлена следующим составом виртуозов альтернативы: Вова Терех — вокал, бас-гитара, Алексей «Лёлик» Бортничук – гитара, Алексей Борисов – гитара, Рафкат Бадретдинов – барабаны.

{youtube}kNPSezAEAKQ{/youtube}

АукцЫон
21 января, 20:00
Aurora Concert Hall
Творчество «АукцЫона» – карнавал музыки и слов, настроений и смыслов, это пост-рок и фри-джаз. На разогреве у лучшей инди-группы страны выступит Оркестр «Антон тут рядом». Выступление приурочено к презентации долгожданного дебютного альбома Оркестра – пластинку можно будет купить на концерте.

{youtube}LgRH-XNLGOU{/youtube}

Алексей Айги и Ансамбль 4’33» — 20 лет в Стране Глухих
19 января, 20:30
Санкт-Петербург, Эрарта
21 января, 19:00
Москва, Центральный Дом художника
«Ну что, дожили!» – написал Алексей Айги в своём Фейсбуке. Исполняется 20 лет культовой картине Валерия Тодоровского «Страна Глухих», которая сделала звёздами исполнительниц главных ролей — Дину Корзун и Чулпан Хаматову и открыл миру композитора Алексея Айги.

{youtube}7y9qtVLpuzo{/youtube}