Рок, рок, роК!

Концерты с 4 июня

Юрий  Наумов (США)
7 июня, 20:00
Клуб авторской песни «Гнездо глухаря» (Новый зал)
Романтический блюзово-инструментальный вечер легенды русского рока и блюза, виртуозного гитариста, композитора и автора песен. В программе вечера —  редкие блюзы и давно полюбившиеся виртуозные инструментальные композиции Наумова.
Можно  оставить заявку на любимую композицию по адресу — https://vk.cc/81E6oW

{youtube}bjoXDh-MjdQ{/youtube}

Церковь Детства+Ожог
8 июня, 20:00
Легендарный Московский Музыкальный Клуб Вермель
Концерт двух дружеских коллективов – легенд андеграунда, которые давно не выступали вместе: Ожог (Москва) и Церковь Детства (Ростов-на-Дону).
Концерт приурочен ко Дню Социального работника России. «Для десяти человек больных — в одной богадельне должен быть хотя бы один здоровый, который бы за теми больными ходил и всякое им вспоможение чинил». (Петр I)

{youtube}o-FaKqtRO08{/youtube}

{youtube}QMHE_WuZhGw{/youtube}

Вадим Курылёв
9 июня, 19:00
Art-Cafe «Гарцующий Дредноут»
Вадим Курылёв — знаковый петербургский рок-музыкант, аранжировщик и мультиинструменталист, автор песен — поэт и композитор. Лидер-основатель группы «Электропартизаны» — с большой электроакустической программой. Концерт на летней сцене. Закрытие сезона!

{youtube}Rdoqn8Y4cJg{/youtube}

Леонид Фёдоров
9 июня, 20:30
Кафе «Март»
Лидер группы «Аукцыон» много лет активно и успешно ведет и сольную карьеру. Леонид Валентинович утвердился в качестве одного из интереснейших музыкантов-экспериментаторов и заслужил репутацию истинного лидера независимой рок-музыки в России.

{youtube}bAKXMSNkF1c{/youtube}

Сергей Попов («Алиби») – презентация альбома. Закрытие сезона.
10 июня, 17:00
ММ ДК
«Жизнь, как подарок»  — восьмой номерной альбом героев фесиваля «Подольск-87» группы «Алиби». Альбом выходит на лейбле «Отделение ВЫХОД». Далее легендарный бэнд планирует пополнять «Жизнь как подарок» новыми песнями и римейками старых – в Интернете. На Закрытии 11-го Культурного сезона Сергей представит песни из нового альбома и исполнит также те, которые вошли в золотой фонд группы  «Алиби».

{youtube}c2idLzMAR3Q{/youtube}