Скоро, скоро Новый год!!

Концерты с 24 декабря

Предновогодняя УМКА в Москве
24 декабря, 20:00
Гарцующий Дредноут
Умка играет предновогодний концерт. Вход свободный, взносы по возможности – формат – знак времени, для кого-то новый, для Умки естетсвенный.

{youtube}W9aJlJ-rSSk{/youtube}

Trane Zen Art. Baritone Domination. Трио Наталья Скворцова–Andrea Beccaro (Россия-Италия)
24 декабря 19:00
Клуб Алексея Козлова
Характерная особенность Baritone Domination – исключительный звуковой напор. Инструментов немного: два баритон-саксофона, плюс ударные. Зрители смогут приобрести новый виниловый релиз группы Baritone Domination, вышедший ограниченным тиражом на лейбле ТОПОТ.
Трио Натальи Скворцовой-Андреа Беккаро – это современная авторская импровизационная музыка, некий джаз-конструктивизм с элементами джаз, фьюжн, free. Проект создан три года назад на основе авторских произведений Натальи Скворцовой и обрел жизнь благодаря знакомству с уникальным итальянским барабанщиком-виртуозом Андреа Беккаро.
Вход свободный

{youtube}eADHkwSj76w{/youtube}

Евгений Маргулис, Предновогодний блюз
25 декабря, 19:30
ЦДХ
Что может взбодрить лучше, чем концерт главного блюзмена страны за несколько дней до Нового года? Сольный концерт Евгения Маргулиса — это повод отложить все корпоративы.

{youtube}XlNU4B41Y-w{/youtube}

Taisia Krasnopevtseva презентации сольного альбома «Лодочка» часть II
27 декабря 2018 г., 20:00
Культурный центр ДОМ
Второй концерт из серии презентаций сольного альбома «Лодочка». . Это не один и тот же концерт. Таисия Краснопевцева — вокал, Сергей Старостин — вокал, Сергей Калачев — шестиструнный безладовый бас, Сергей Клевенский — духовые, Мариан Калдарару — перкуссия, Сергей Филатов — клавиши, Варвара Котова — вокал, Полина Терентьева — вокал, Мария Шенталинская – вокал  
В программе прозвучат песни, вошедшие в альбом, уже давно полюбившиеся слушателю, и ранее не звучавшие.

{youtube}MKglBBi8SUk{/youtube}

Александр Маноцков и струнный ансамбль Courage Quartet
29 декабря, 20:00
Клуб Вермель
Александр Маноцков и струнный ансамбль Courage Quartet — важное имя для всех, кто интересуется современной умной музыкой. Кто-то решил, что это рок. И все поверили, что рок может играть струнный квартет. Даже вышли два альбома на модном лейбле Fancymuxic.
Александр Маноцков и Courage Quartet споют в этом концерте свои самые зимние песни – и те, в которых речь о зиме, и те, которые зимой спеть особенно приятно. В программе будут и премьеры, и старые вещи. Выступает эта «рок-группа из композитора и струнного квартета» редко – это их первый московский концерт после долгого перерыва (композитор был занят писанием и постановкой опер).

{youtube}K2m8znk-T44{/youtube}

Новогодний Prosto-Fest
29 декабря, 18:30
Арт-паб Ми-Ля
Участвуют: 

— Отдельный Дивизион Летающих Чемоданов: группа «ТУТКАКТУТ»
— «РУЧНАЯ КЛАДЬ»
— «НЕЗАВИСИМЫЕ»
— «THE ROASTED ROOSTER»
— Олег ДОДОНОВ
— Сергей ГУРЬЕВ и группа «УСЕЧЁННЫЙ БУДДИЗМ»
— «LACY»
— )ДУХ(
— ЛАРС
и ещё…

Pay wath You wont.

{youtube}IuUxWqPH1gU{/youtube}