2019-й стартует хорошо!

Концерты с 7 января

Отава Ё
8 января, 20:00
Клуб 16tonn
Группа вроде бы давно и хорошо известна, но, тем не менее, стала открытием сезона – количество просмотров её роликов бьёт рекорды и нет ни единого повода, чтобы не сравнить клипы и живые выступления команды.

{youtube}OnnA3LV9uRs{/youtube}

Трио Антона Горбунова «Bass Magic»
9 января, 20:00
Клуб Алексея Козлова
Программа авторских произведений Антона Горбунова, одного из лучших бас-гитаристов и контрабасистов страны. На сцену поднимутся: Антон Горбунов, контрабас, бас-гитара; Антон Залетаев, саксофон, флейта; Вартан Бабаян, барабаны, перкуссия.

{youtube}iizIm-87svk{/youtube}

Рождественский Вертеп Павла Карманова.
11 января 2019, 19:00
Московский концертный зал #Зарядье

Премьера обновлённой версии музыкальной мистерии известного композитора-минималиста Павла Карманова по мотивам народной драмы «Смерть царя Ирода». Рождественский Вертеп — особый жанр народного театра на сюжет о Рождестве. Такое представление традиционно показывают на Святки. Его герои — святое семейство, волхвы, а главный отрицательный персонаж — царь Ирод — всегда бывает наказан и низвергнут в ад.
Рождественскую историю 11 января 2019 исполнят музыканты, играющие в разных стилях и направлениях: ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин», ансамбль «Персимфанс», музыкант-фольклорист Сергей Старостин, рок-группа «Вежливый отказ», детский вокальный ансамбль «Веретёнце», валторнист Аркадий Шилклопер и перкуссионист Мариан (Марио) Калдарару.
Премьера программы в концертном зале «Зарядье» — это начало цикла показов обновленной версии Рождественского Вертепа Павла Карманова в городах России и за рубежом.

{youtube}nUvQdpj9a_g{/youtube}

AIsatsana — Большой зимний концерт с новыми песнями.
12 января, 20:00
г.Санкт-Петребург, Пространство Freedom на Казанской 7
13 января, 20:00
г.Москва, Массолит
AISATSANA — сольный проект вокалистки группы ИВА НОВА Анастасии Постниковой (пианино, голос, электроника). В 2016 года на австрийском независимом лейбле Abandoned Zone Music выпущен дебютный альбом «Delirium Muse». Он был записан совместно с австрийским саундпродюсером Ричардом Дойчем.
Вход: Pay what you want.

{youtube}ZJDkTovzzcE{/youtube}

Фёдоров\Волков — Традиционный Старый Новый год в Марте
12 января, 20:30
Проект «МАРТ»
Кто не попал на концерт в ЦДХ, может попасть кафе Март! Один из самых важных музыкальных дуэтов нового века начал в конце 90-х многолетнее плодотворное сотрудничество. За годы совместной работы музыканты выпустили более десяти совместных альбомов, сыграли огромное количество концертов.

{youtube}0Cb1JAnf1FY{/youtube}

Разные Люди. ДР Чернецкого и Нефёдова!!!
12 января в 21:00
Mezzo Forte
Группа «Разные Люди» отметят Дни Рождения Александра Чернецкого и Михаила Нефёдова в кругу друзей, при поддержке команд «Гранитный Цех» и «Zazemlenie». Подарки приветствуются!

{youtube}pAqorHF2vo0{/youtube}