Ива Нова после Глинтвейн-пати – едет в Тверь!

Концерты с 29 января

ЛуМультРиша — Акустика
31 января, 20:00
16 Тонн
Отметим прекрасное название и лайн-ап. В составе группы вокалистка Лусинэ «Лу» Геворкян, гитарист Андрей «Мульт» Селезнёв и виолончелистка Ирина «Risha» Львова. Пиар называет Лусине «Главная рок-фронтвумен страны». Представляется, что именно этот проект, в котором будут важны нюансы и интонации, верный шаг на этом пути.
На концерте будет представлена новая акустическая программа — большой зимний концерт, в который войдут избранные композиции группы Tracktor Bowling, кавер-версии известных мировых хитов и приятные сюрпризы.

{youtube}tZiyq9YTa-g{/youtube}

Кирпичи (акустика) в Рюмочной зЮзИнО
1 февраля, 20:00
Рюмочная в ЗюЗиНо
Впервые в Зюзино выступит легендарная группа Кирпичи. Это и правда, будет необычный концерт, группа решила сыграть акустический сет. Для этого выступления будет подготовлена специальная программа из песен, которые практически не исполнялись на концертах в новейшей истории «Кирпичей».

{youtube}6qB4iycr56Y{/youtube}

Глинтвейн-party с Ива Нова
1 февраля, 20:00
Легендарный Московский Музыкальный Клуб Вермель
В столицу направляется экстренная помощь из Петербурга! Группа Ива Нова предлагает посетить свою традиционную глинтвейн-вечеринку, чтобы согреть душу и тело, выбраться из норы и зарядиться позитивом. Говорят, теплое вино и пряности — мощные антиоксиданты, способствующие повышению иммунитета. Также в программе терапевтические пляски и звукотерапия.
Каждому пришедшему на концерт — бокал глинтвейна в подарок! В концерте примут участие редкие гостьи — женская панк-группа Крошка Бетон (сайд-проект участниц Ива Нова)! Также в этот вечер Ива Нова будет поздравлять с днем рождения Наталию Потапенко — несравненную аккордеонистку группы, умницу и красавицу!

{youtube}_iEim12wMgc{/youtube}

Ива Нова в Твери
2 февраля, 18:00
Клуб BigBen
После напряженного Глинтвейн-party доблесоные барышни из группы Ива Нова устремятся в легендарный и древний град Тверь, сыграют «белоснежный» концерт и представят свой новый альбом «УБА ХОБА». Рокеры – в народ!

{youtube}48ccIHUskag{/youtube}

Павел Карманов — Встреча с композитором и его музыкой
2 февраля 2019 г. в с 19:00
Культурный центр «Покровские ворота»
Композитор-минималист Павел Карманов много лет был клавишником прогрессив-рок группы «Вежливый отказ». Недавно он представил в КЦ «Зарядье» новую версию масштабного действа – мистерии «Вертеп Павла Карманова». То есть круг его интересов и талантов очень широк – в этом и можно будет убедиться на творческом вечере музыканта.

{youtube}DDOqfebi-yw{/youtube}

3 февраля Силя и Выход. Презентация: «ЯД»
3 февраля, 20.00
клуб «Археология»
Группа «Выход» играет акустику в честь презентации книги своего лидера «Как Я Делал рок-н-ролл». Если коротко, то — «ЯД». Название содержанию соответствует – легенда отечественного рока рассказывает про свою жизнь в музыке и вокруг неё.

{youtube}VD-lCLZnkCU{/youtube}

Александр Бар (Zazemlenie) Презентация видеоклипа «Звезда» и CD «Почти в одиночестве. Часть II»
3 февраля, 17.00
ММ ДК
Группа Zazemlenie на сцене более тринадцати лет. За эти годы она выпустила пять альбомов, последний из которых собрал в себе самый лучший материал из раннего творчества команды.

{youtube}579edAPho9Q{/youtube}