Новые альбомы Fake Cats Project и Алексея Круглова, сыгранный по-новому – Саши Машина

Концерты с 17 июня

Фестиваль, посвященный 40-летию Алексея Круглова. День третий!
17 июня. 19:00
Клуб Алексея Козлова, Мансарда
Концерт — в преддверии 70-летия Олега Юданова. Выступает Folk Impov Quartet с участием Мария Нефёдова и Ольга Юкечева (Olga Yukecheva), Юданова и Круглова. с Олегом.
В рамках фестиваля будет презентован новый альбом, записанный вместе с Владимиром Тарасовым и оркестром «Круглый Бенд».
А 24 июня состоится финальный вечер. Презентация альбома по поэме Маяковского «Люблю». «Круглый Бенд», приглашенный гость — Андрей Б. Разин (Andrei Razin)!
Вход бесплатный.

{youtube}5lUkcrzxH1U{/youtube}

Sasha Mashin Happy Lab.: Outsidethebox Band
17 июня, 22:00
Клуб Алексея Козлова. The Beat
В пространстве «Sasha Mashin Happy Lab.» прозвучат музыкальные идеи с «Outsidethebox» – вышедшего в прошлом году первого сольного альбома Саши Машина. Автор альбома превратил его в открытый бэнд-проект, и 17 июня на The Beat выйдут Саша Машин и его друзья-музыканты: Макар Кашицын (саксофон), Алексей Иванников (рояль, клавишные) и Макар Новиков (контрабас).

{youtube}QP—w76H9KU{/youtube}

Летнее СолнцестояниЕ в арт-пабе «Ми-Ля»
22 июня 2019 г. 19:30
Арт-Паб «Ми-Ля»
В магический день Летнего Солнцестояния совершим обряд закрытия клубного сезона и пошаманим на дорожку! Шаманить приглашены —  «Демоны Анны», «Дыхание Камикадзе», Диана Коденко, «Ручная Кладь», «ТеАтР ОдНоГо ВаХтЕрА».
Вход – donation. Противопоказаний – нет.

{youtube}lLXrSEPaTDo{/youtube}

Fake Cats Project Презентация CD «Classics Double-Binded»
23 июня, 17:00
ММ ДК
В основе релиза лежат переработки некоторых классических произведений, выполненные в эстетике деконструкции и пост-авангарда. Fake Cats Project будет представлен его основателем, поэтом и мультиинструменталистом Игорем Левшиным и другим постоянным участником ФКП Алексеем Борисовым (бас-гитара, электроника). Так же планируется участие Юрия Царёва (клавиши), Константина Сухана (труба) и Павла Шевелёва ( бас кларнет).

Внесезонный Культурник – находка для тех, кто пропустил закрытие сезона.

{youtube}_xt5OUBeY7I{/youtube}