Вспоминаем Андрея Сучилина. Слушаем «Ночной проспект» и Бет Харт – в России!

Концерты с 24 июня

Фест к юбилею Алексея Круглова. Вечер №4
24 июля, 19:00
Клуб Алексея Козлова, Мансарда
Финальный концерт фестиваля, посвященного 40-летию Алексея Круглова, пройдет в Trane Zen Art. Состоится презентация альбома по поэме Маяковского «Люблю»– запись с фестиваля «Усадьба Jazz» в 2018 году, изданного лейблом Артсервис.. «Круглый Бенд», приглашенный гость — Андрей Б. Разин (Andrei Razin).

{youtube}7Y2ciOhOQLA{/youtube}

Евгений Калачёв, Павел Хотин
24 июля, 21:00
Новое пространство галлереи Веллум
Павел Хотин (экс-Звуки Му) говорит: Это мероприятие любопытно для меня как первое «взаимодействие» с другим «автором-исполнителем-импровизатором».

{youtube}l3U7vvy-5ao{/youtube}

Beth Hart
25 июня, 20:00
Vegas City Hall
Лучшей кандидатуры на звание современной рок-звезды чем певица из Лос-Анжелеса не найти. Она реально крута, энергична, голосиста. Бет не фальшивая телемаска, её живые концерты полны драйва.

{youtube}FDmfoT9Rrhw{/youtube}

Концерт памяти Андрея Сучилина
25 июня, 19:30
Арт-Паб «Ми-Ля»
Концерт в память о трагически погибшем год назад выдающемся музыканте, философе и психологе Андрее Сучилине. Участвуют: Лидия Тихонович с музыкальным проектом The Eggg, а также друзья и соратники Андрея: Алексей Борисов, Александр Костарев, Владимир Рацкевич, Светлана Чапурина (гр. «Дочь Монро и Кеннеди»), Павел Шевелев, Антон Ефимов, Анна Фомина и группа «Ручная кладь» и многие другие.

{youtube}O6XOpj8lpEg{/youtube}

Ночной Проспект и Нонадаптанты
27 июня, 20:00
УСПЕХ
В легендарной группе «Ночной проспект» в настоящее время с Алексеем Борисовым играют скрипач Дмитрий Кутергин, гитарист Константин Божьев, Виталий Электронойзов — бас, Катя Рекк — электроника и Вадим Маслов — ударные.
НонАдаптантЫ — московская группа, создающая композиции на стыке музыкальных жанров и разных видов искусств.

{youtube}4-l_UU0LVvs{/youtube}

ЧайФ
27 июня, 19:00
Сад Эрмитаж
Владимиру Шахрину – 60 лет! Концерт в честь юбиляра!

{youtube}WNL-zzkh9Z4{/youtube}