Продолжается серия необычных шоу Вежливого отказа

Концерты с 23 декабря

Группа Евгения Маргулиса — When I’m 64
24 декабря, 20:00
ДК Горбунова
Программа названа в честь песни The Beatles – так Евгений Маргулис отпразднует свой день рождения. Деньрожденческий концерт в декабре уже стал доброй традицией для поклонников музыканта.

{youtube}wDL2JSehLOI&t{/youtube}

Миллениум 2020
25 декабря, 19:00
Клуб имени Джерри Рубина (в подвале у 2 подъезда)
Соберутся участники экзистенциальной московской панк-сцены и представители нового поколения поэтов. За экзистенциалистов ответит Витни, которая споёт в электричестве песни группы «Коты созвонились» и поздних «Соломенных енотов». Также сыграет группа «Лисичкин хлеб». Выступят Иван Ермолаев (сборники стихов «Homo homini», «Газированная баранина» и др.) и Влад Тупикин («Переошмышление», «Великое противостояние» и др.). Поэты пообещали быть по-рождественски мрачны. И веселы, как настоящие метамодернисты. Вход свободный, donation приветствуется. Алкоголь не приносите, а другие напитки — пожалуйста!

{youtube}58PlEzO49Fw{/youtube}

Копейкин в гостях у Ложкина
26 декабря в 18.00
Галерея Васи Ложкина
Галерея Васи Ложкина открывает выставку! У москвичей и гостей столицы появилась уникальная возможность встретиться с лучшими произведениями художников-мультреалистов, обосновавшихся в Санкт-Петербурге. Среди первых в галерее пройдет выставка одного из основателей мультреализма и художественной группы КОЛХУИ, петербургского художника, режиссера и музыканта группы НОМ Николая Копейкина. В программе вернисажа презентация объемного подарочного издания — художественного альбома Николая Копейкина в двух томах (Издательство «Петроний», Санкт-Петербург, 2019). Вход бесплатный! Время работы галереи: с 11:00 до 20:00 ежедневно, кроме воскресенья.

{youtube}JbyGIk0D_4c{/youtube}

Вежливый Отказ | Акустика
27 декабря, 21:00
16 Тонн Арбат
Группа исполнит жесткий акустический сет, составленный как из самых популярных, так и совсем новых произведений. На сцену выйдут Сергей Рыженко, Максим Трефан, Дмитрий Шумилов и, конечно же, сам Роман Суслов.

{youtube}bhiUcGoMp-4{/youtube}

Бром
29 декабря, 20:00
ЦТИ Фабрика — Бумажная Фабрика
Сольный концерт московской ноу-джаз группы Бром.

{youtube}t-QsBPNo67U{/youtube}