БИГ – два концерта в Массолите!

Концерты с 10 февраля

personal Exit в Массолите
12 февраля, 20:00
Массолит
Участники personal EXIT собираются вместе. В проекте задействованы: Владимир «Биг» Глушко (Bigateque, EXIT project, Лакоча) – ударные; Николай «Колик» Рубанов (АукцЫон) — саксофоны, бас кларнет; Рамиль Шамсутдинов ( Safety Magic, Markscheider Kunst, etc) – тромбон; Владимир Кисляков (Bigateque, The Re-Stoned, Руки Слона) – бас

{youtube}wEDdb_pl4hc{/youtube}

Smooth Radicals – Массолит
13 февраля 20:00
Массолит
Cобрались четыре человека поиграть коллективно-радикальное, но при этом свободное и красивое, и глубокое, и непостижимое. Получился проект Smooth Radicals в составе: Николай Рубанов (АукцЫон) — саксофоны, бас кларнет; Сергей Храмцевич (The RIG, Baritone Domination, Kymatic Ensemble, Godse, etc) — баритон саксофон; Евгений Ткачев (Yat-Kha) — джембе, шаманский бубен; Владимир Биг Глушко (Bigateque, EXIT project, Лакоча, etc) – ударные

{youtube}Rpm9VQMa3kg{/youtube}

Группа «Ариэль» Валерия Ярушина. Юбилейный концерт-воспоминание «В краю магнолий»
13 февраля, 20:00
ГлавClub GreenConcert
Великая русская прог-фолк группа будет играть, суда по названию концерта, навязчивую программу своих лёгких хитов. Возможно, Ярушин просто хочет соответствовать «актуальным» временам, но эти хиты у «Ариэля» тоже — очень хороши.

{youtube}d9tXtrESruE{/youtube}

БахКомпот — День всех влюблённых в Рюмочной (Зюзино)
, 14 февраля 2020 г. с 21:00
Рюмочная в ЗюЗиНо
Да! Всё сходится – удачно, как никогда и ударно, как всегда! Именно эта группа, именно в этот день, именно в этом месте!

{youtube}QYLYw54_WWc{/youtube}

Psychodelic birthday of Lidia Tikhonovich:
16 февраля, 19:00
Московский Музыкальный Клуб Вермель
Участвуют: сама Лидия с новым музыкальным проектом The Eggg, а также в разных и неожиданных формах друзья и соратники: Алексей Борисов, Александр Костарев, Владимир Рацкевич, группа «Дочь Монро и Кеннеди», Павел Ишханов, Павел Шевелев, Антон Ефимов, Александр Соколов, Алыч, Шамантон и Аня Крючкова (АцкиВтор), Федор Амиров и многие другие.

{youtube}cl17Yy-1gxM{/youtube}

Вова Терех & СТЕКЛОТАРА
16 Февраля, 20:00
Китайский Лётчик Джао Да
Терех пишет всем нам прекрасное: «Друзья, обязательно приходите к нам на концерт, а то мы новую примочку Джеффу на гитару приобрели, теперь вот мне на медиатор копим, Рафу на палочки, Паше какая то пружинка для синтезатора понадобилась и вообще давно не играли… другие подробности будут и громко тоже!»

{youtube}4FiFBCnXr0k{/youtube}

Дездемон Сидоров Презентация альбомов «Осторожно, панки!» и «Крутят черти у виска»
16 февраля, 17:00
ММДК
Дездемон Сидоров — человек мира и гражданин галактики, певец и поэт-анархист. Его стиль определяется, как «акустический скорее панк, чем рок и более рок, чем панк».

{youtube}gLZ_BJpZZ0U{/youtube}