Концерты состоятся…

…с 23 марта

Sasha Mashin Happy Lab.: Carlos Hechavarria (Cuba)
23 марта, 20:00
Клуб Алексея Козлова. Сцена The Beat
В «Счастливой Лаборатории Саши Машина»  на этот раз «опытами» руководить станет Carlos Enrique Veitia Hechavarria — виртуозный саксофонист и трубач. Ожидается уникальное сочетание кубинских ритмов с джазом, саунд, который отличается от привычных для России версий латино-джаза. Вместе с Карлосом на сцену выйдут Иван Фармаковский (рояль), Артем Баскаков (контрабас) и Саша Машин (барабаны).

{youtube}xl80OweMh9Q{/youtube}

Теуникова & КоМПОзит — гиперакустика в Китайском Летчике
24 марта, 20.00
Китайский Летчик Джао Да, главная сцена
По согласованию с клубом концерт не отменён, как мероприятие, численность которого не превышает 50 человек. Зртелей не приглашают – они приходят сами – при желании. В любом случае — этот концерт состоится. Возможно, будет устроена трансляция за донэйшн — это один из вариантов поддержки коллектива! Если у вас возникли любые вопросы, касающиеся покупки или сдачи билетов, пишите Юлии Теуниковой.

{youtube}6sHOb3MYUCE{/youtube}

Surf Club в Массолите!
25 марта в 19:30
Массолит
На концерте прозвучит классика сёрфа — хиты The Ventures, The Shadows, Dick Dale, .а также немного блюза, рок-н-ролла и фанка. Московская группа Surf Club — это: Роман Евдокунин — гитара (Группа РЕ, age honica) Павел Булак — клавишные (Калашников Бэнд) Евгений Семилетов — бас (Uphill Work, Надежда Сосновская, Женя Тополь, ДЖАдай и Праведники, БеZумные Усилия) Андрей Панкратов — барабаны (Gia Dzagnidze & Modern Blues Band, Умка и Новый Состав, Karamazov Twins).. ВХОД свободный!

{youtube}y8mzRs27xIM{/youtube}

Р.Ч.А.»За Тех, кто не с нами
26 марта 2020 г. с 20:00
Кафе-Клуб Археология
Акустический концерт группы «Регулярные Части Авантюристов» под девизом «За тех, кто не с нами!)))» Прозвучат новые песни и старые хиты в стиле арт-панк-шансон, прогрессив, рок -н- ролл.

{youtube}9sg0U8EF4F0{/youtube}

Отзвуки Му — Презентация альбома «Звуки Му — Live in Liverpool»
28 Марта, 20:00
Санкт-Петербург, «Ионотека»
Впервые выпущен в разных форматах живой концерт «Звуков Му», состоявшийся 3 мая 1989 года в Ливерпуле с дополнением – гостевым эфиром в студии BBC у легендарного радио-диджея Джона Пила. «Отзвуки Му» — не кавер-группа, у каждого из ветеранов и новых музыкантов своё прочтение песен Петра Николаевича Мамонова. На концерте в Санкт-Петербурге будут исполнены все главные хиты группы «Звуки Му» её золотого периода, а после концерта состоятся автограф и фотосессии с оригинальными участниками: Александром Липницким – бас-гитара, Павлом Хотиным — клавиши, Алексеем Павловым — барабаны.

{youtube}8PjfOqVQH3U{/youtube}

Сергей Поаов — Презентация «Антологии» группы Жар-Птица
29 марта, 17.00
ММДК
Издательство «Перец Рекордс» выпустило полное собрание записей группы «Жар-Птица». На Культурнике лидер команды Сергей Попов, также известный по участию в группе «Алиби», представит издание, увидевшее свет в восьмиполосном диджипаке с 24-страничным буклетом.

{youtube}5Zsh56OvBzU{/youtube}