Мечтаем с АукцЫоном, некоторые музыканты смогут увидеть зрителей и другие радости онлайн

Он-лайн концерты с 22 апреля

Аукцыон — «Мечты» • Онлайн-премьера нового альбома
22 апреля 2020 г. с 21:00 до 23:00
Радио Arzamas
Онлайн-премьера нового альбома группы Аукцыон. Прозвучит финальный вариант новой пластинки — «Мечты». После совместного прослушивания музыканты ответят на вопросы. Запись альбома «Мечты» проходила в «Тонстудии» киноконцерна «Мосфильм». Звукорежиссер: Андрей Леви. Мастеринг: Анатолий Рясов.

Трансляция — в фейсбуке , а также во «Вконтакте» и на ютьюбе Arzamas.

{youtube}oqW7b713xgQ{/youtube}

Юлия Теуникова и Петр Акимов
22 апреля в 20:00
 Никогда мы не были так разделены и, пожалуй, никогда так остро не хотелось быть вместе. Юлия Теуникова и Петр Акимов дадут свой первый интерактивный онлайн-концерт. За эти дни мы уже привыкли к онлайн-трансляциям концертов, но у всех них одна проблема — музыканту очень тяжело петь в пустоту для воображаемого зрителя. На интерактивном концерте от SBTG.RU все будет не так. Зрители будут реальными: музыканты увидят их лица, смогут пообщаться, ответить на вопросы, вместе петь и танцевать. Прозвучат как старые, всеми любимые песни, так и совсем свежие композиции с нового альбома группы «Теуникова & КоМПОзит».

Поддержать музыкантов

Смотреть «ВКонтакте»

Смотреть на YouTube

{youtube}Ts9ALzRh_Y0{/youtube}

Вадим Самойлов — Онлайн-концерт
22 апреля, 18:00

Официальный Youtube-канал музыканта

Онлайн-концерт с программой из песен группы «Агата Кристи»-  благотворительная акция. Собранные в ходе трансляции средства будут перечислены в детский фонд «Мы вместе».

{youtube}PC-PZ8AUCS4{/youtube}

Михаил Митропольский — История джазового исполнительства
26 апреля, 18-40
Zoom
Очередная лекция по Истории джазового исполнительства. Длительность лекции 1 час 40 минут. Лекция онлайн через приложение Zoom. Схема такая же, как и 19 апреля. Приглашение с паролем будет высылаться  Михаилом Митропольским 26 апреля в 18 часов в личных сообщениях в мессенджере ФБ по вашим заявкам. Тема: ключевые европейские музыканты последней трети XX века (продолжение) — Niels Pedersen, Tomasz Stanko, Krzysztof Komeda, Michal Urbaniak, Геннадий Гольштейн, Алексей Козлов, Роман Кунсман.

Аккаунт в ФБ