Стартуют Культурники Онлайн

16 и 17 мая 2020 года Магазин музыки ДОМ КУЛЬТУРЫ (ММДК) в рамках Всемирного дня музыкального магазина проводит специальные Omline Культурники.

Трансляции Omline Культурников пройдут в прямом эфире на официальном youtube-канале ММДК.  Желающие смогут задать вопросы музыкантам, и приобрести их альбомы, не выходя из своих домов.

16 мая в 17:00.
Легендарный рок-музыкант Сергей Попов презентует альбом «Антологии» группы ЖАР-ПТИЦА. Это мероприятие было первым, которое не удалось провести в ММДК офлайн, теперь организаторы и музыканты возвращают «долг» слушаиелям.

17 мая в 17:00.
Вечер экспериментального авангарда с А. Борисовым, Ю. Городецким, К. Минаевым. Этот концерт тоже  планировался в апреле, но был, ввиду известных обстоятельств, перенесён.

Запланированная ранее презентация эксклюзивного издания «Дупло» с автографами участников группы АукцЫон состоится в сокращенном формате, т.к. тираж эксклюзивного релиза уже распродан – онлайн.

 

ММДК открылся с 12 мая и функционирует в ограниченном режиме: как пункт самовывоза приобретённых товаров и оформления курьерских (по Москве) и почтовых доставок ежедневно с 12 до 20 часов. Можно сделать предварительный заказ по телефону (499) 148-13-03, написать электронное письмо по адресу info@domkultury.su.

Информация в социальных сетях

ММДК Вконтакте

ММДК в Facebook

ММДК в Одноклассниках

ММДК в Инстаграме: найдите нас по нику domkultury.shop!

============================================

Сайт ММДК

Телефон для справок +7 (499) 148 13 03