Звёзды поднимаются первыми

Концерты с 28 июня

Сергей Жариков Предпрезентация четвёртой Книги
28 июня, 17:00
ММДК
Сергей Жариков — публицист, теоретик контркультуры, политтехнолог, издатель журналов «Сморчок» и «АТАКА», внесистемный аналитик, основатель группы ДК, автор популярнейшего концепта «Русский рок». В 2017 году он выпустил трёхтомник, но на нём не остановился — к печати готовится четвёртый том собрания сочинений. На Культурнике автор впервые подробно расскажет о содержании нового фолианта и ответит на любые вопросы из «зрительного зала».

{youtube}7emAHzLUXRo{/youtube}

Инна Желанная и арт-проект «Вилы»
4 июля, 18:00
деревня Запрудье, КЦ «Четыре помещика»
Концерт пройдет на природе с соблюдением мер безопасности и социальной дистанции. Арт-проект «Вилы» – новаторское синтетическое представление, в котором соединяются несколько жанров и стилей: народное ансамблевое пение, электронные ритмы, танец и театр. Музыкальная основа проекта «Вилы» – это обрядовые народные песни Руси: свадебные, колыбельные, календарные, застольные, плясовые, хороводные.
«Труппа» – вокалистки Маргарита Кожеурова, Елена Лифшиц, Алиса Романова, Инна Желанная, барабанщик и аранжировщик Сергей «Grebstel» Калачёв, сценограф Алексей «Чой». Живое многоголосье плюс электронная музыка и яркое световое оформление рождают гипнотический эффект современного языческого действа.
Приобрести билеты и узнать более подробную информацию можно по телефону 8 915 405 05 50 (Ватсап/Вайбер/Телеграмм)

{youtube}EOUfAzRJwIc{/youtube}