Празднуем ДР, презентуем CD

Концерты с 11 июля

Феликс Лахути
11 июля, 19.00
Papa Blues — веранда , ( в одном дворе с Rhythm N Blues Cafe
После долгого перерыва наконец первое офлайн мероприятие скрипача Феликса Лахути и DJТопора с программой «In Funk We Trust» в честь дня рожденья Феликса Лахути.
Для бронирования посадочного места необходимо отправить пожертвование 500 р. на карту сбербанка 4276 3801 6031 6324 , указав в сообщение Имя , фамилию и слово «пожертвование» (Иван Иванов пожертвование) и подтвердить это в личку. Это будет лучшим подарком.
Для музыкантов, вокалистов МС и битбоксеров пришедших на джем также будет отдельный столик) Пишите, кто будет на джеме в личку Феликсу или Кириллу.

{youtube}MOPyip_ep70{/youtube}

«Томшин Бэнд» — Презентация CD «Бандерлоги»
12 июля, 17:00
ММДК
Томшин Бэнд образован в 2010г. в Канаде, и успешно гастролировал по Северной Америке. Лидер группы россиянин Владимир Томшин вернулся на родину, и Томшин Бэнд играет авторский рок в обновлённом составе.
Альбом «Бандерлоги» — второй в дискографии «Томшин Бэнда» записан в России. Первый, «По белой полосе», увидел свет в 2012-м году в Канаде. На Культурнике прозвучат песни со всех работ коллектива, некоторые будут представлены публике впервые.

{youtube}0XBT0kUsAfs{/youtube}