Фестивали возвращаются

Концерты с 19 июля

Freedom Fest
19 июля, 17:00
клуб «АЛИБИ», Ащеулов пер, д.9
Freedom Show Presents, фестиваль, не имеющий границ. Участвуют: КАЛИМЕР, Av Makeev, Dmitry Pavlenko, (The)Nets, Ксения Шеломицкая & Школа вокала APPARAT

{youtube}LtD4Q9a9LTY{/youtube}

Сакмаров Фест-3 (Сон Лемура, Sofi Maeda, Акустический Лес)
19 июля, 17:00
ММДК
В 2018 и 2019 годах в ММДК зародилась традиция: фестивалей, в которых собираются друзья и коллеги мультиинструменталиста, автора, и исполнителя песен Олега Сакмарова. В 2020-м в дату в традицию внёсены коррективы, но САКМАРОВ-ФЕСТ состоится.
Состав участников третьего форума:
— «Акустический Лес» — в творчестве группы – от пост-панка до рокопопса, от  английского сплина до русской песни и классического русского рока.
— Sofi Maeda — певица и автор песен родилась в Японии, но живёт в России, пишет и исполняет песни на английском, японском и русском языках.
— «Сон Лемура» — свой стиль участники группы определяют, как лирический рок-н-ролл. Основу творчества коллектива составляют песни Алексея Кульбацкого. Коллектив постоянно концертирует, является участником фестивалей — посвящённого Илье Кормильцеву «Иллюминатор», фестиваля «Уральский рубеж» (г. Миасс), программы «Роковый Уикэнд» на Радио Маяк, рок-фестиваля «Гжельский рок», «Ариэльфеста» (Челябинск), подмосковного фестиваля «Движок».

{youtube}qCUyATPuwaw{/youtube}