Новые альбомы Умки, Алексея Давлетшина, Светланы Волковой, проекта BABOOSHKA

Концерты с 8 октября

Алексей Давлетшин
08 Октября, в 21:00
Эссе
Презентация альбома Алексея Давлетшина. Именно в октябре Алексей отмечает свой день рождения и приглашает друзей провести этот день вместе и представить публике новый проект и альбом «A New Day Behind Your Window» (Новый день за твоим окном). В этот вечер с проектом DUET (Алексей Давлетшин –гитара, Асия Шакирова – клавишные) на сцену выйдет известный московский перкуссионист Андрей Танзю.

{youtube}qlQcUEkjpm0{/youtube}

БГ «Stella Maris» — премьерный показ в Москве
9 октября, Начало пресс-показа: 18.30, Начало общих показов: 19.00
Кафе ExLibris (Бобров переулок 6 стр.1, в здании Тургеневской библиотеки)
Открытый показ первого музыкального VR видео БГ на песню «Stella Maris» в Москве. При помощи VR-очков зрители смогут почти физически перенестись в фантастические миры мистической композиции и оказаться рядом с БГ. Клип создан VR студией AXiiO из Хельсинки, основанной русскоязычными специалистами из театральной, кино и IT-индустрии — Олегом Николаенко, Даниилом Бакалиным и Элли Нярья. Вход: бесплатный, строго по записи, Запись и аккредитация: +7909 9258208 (телефон, WhatsApp), anga2000@mail.ru.

{youtube}Nt9wGHPqE1E{/youtube}

группа «Выход» (Санкт-Петербург) при поддержке севастопольских музыкантов.
10 октября в 19:00
Севастополь, Рок-Арт-Отель Hotel California
Электрический концерт легендарного питерского музыканта, лидера Бессмертной группы «Выход»

{youtube}NiGTiSY1ku0{/youtube}

11 октября, 17:00
BABOOSHKA Презентация 2CD-издания: «Православный Аватар»/«На Страже Православия»
ММДК
Культпросветорганизации Meat Stocks Records, Metal Meat Studio и S. Wise выпустили коллекционное делюксовое издание номерных альбомов рок-группы, играющей в стиле disco — BABOOSHKA: «Православный Аватар» и «На Страже Православия»!
Говорит настоятель проекта Стив Уайз: «Братья и сестры, в связи с не стихающей бурей мракобесия в РФ было принято решение издать музыкальные альбомы BABOOSHKA «На страже православия» и «Православный аватар» в одном флаконе сурового снадобья!

{youtube}yIz1o8-aIUo{/youtube}

Проект Светланы Волковой «Серебряный Век»
12 октября, 19:00
Клуб Алексея Козлова, Мансарда, Trane Zen Art
В рамках «Avant-Garde Jazz Laboratory» – концерт проекта «Серебряный век». На сцену выйдут: Светлана Волкова, вокал, фортепьяно; Алексей Круглов, саксофон, флейта; Артем Звягин, барабаны; Антон Горбунов, бас-гитара. Будут звучать произведения А. Ахматовой, М. Цветаевой, Н. Заболоцкого, В. Маяковского, И. Бродского, Тэффи и других. А также на концерте состоится презентация нового альбома коллектива, который получил название «Пиратка» и был выпущен лейблом «Бомба-Питер».

{youtube}ToKU_-_oiXc{/youtube}

Умка и Новый состав, электричество):
13 октября — Москва, «Китайский летчик»
14 октября — СПб, «Ящик», Умка соло + (уточняется)
15 октября — СПб, «Ящик»
16 октября — СПб, Библиотека Маяковского, Умка с книгой П. Трынки про Игги Попа
Презентации (виниловой пластинки «Ничего страшного» (ремастеренная запись 2006 года). Вход свободный (шляпа), пластинки продаются. Постер — Рома Фурман, 2006.

{youtube}8ES32_PZi5U{/youtube}