Несмотря на отмены концертов – концерты будут!

Концерты с 26 октября

Аукцыон
16 Tons Club
26 октября 2020 г. 20:00
Осенний концерт перенесенный из клуба «Aglomerat». Обстановка концертов Ы в Тоннах хорошо известна, в небольшом клубе музыка замечательной группы звучит по особенному.

{youtube}cWZe7jCSItg{/youtube}

Леонид Фёдоров
30 октября, 20:00
Рюмочная
Блистательный и многогранный Леонид Фёдоров (лидер группы Аукцыон) завершает насыщенный месяц сольным концертом в Зюзино. Торопитесь! В ноябре концертов не будет! – сообщает аккаунт Аукцыона.

{youtube}xbeg-RLpQO8{/youtube}

«Чёрный Обелиск» Большая концертная презентация макси-сингла
30 октября
Клуб Arbat Hall
ЕР «Тени» — третий релиз группы за полтора года — логическое продолжение пластинки «DISCO 2020». Зрителей ждёт премьера новых песен и главные хиты культовой команды. Все билеты, купленные на 19 апреля действительны.

{youtube}PREx_6CRV7g{/youtube}

Алексей Борисов и Сергей Сидоров — Двойной юбилей
1 ноября, 17.00
ММДК
Поэт Сергей Сидоров и музыкант, композитор и мультиинструменталист Алексей Борисов (Центр, Ночной Проспект, группа Алексея Тегина, Волга, F.R.U.I.T.S., Astma, Ривущие Струны, Звуки Мы, Gosplan Trio, Radical Muzak Septet) в этом году отмечают (каждый) свой 60 летний юбилей, а кроме этого — 35-летие творческого сотрудничества. В программе вечера совместное выступление Сергея и Алексея, а так же участие специальных гостей: поэтов и музыкантов.

{youtube}2AAvYLbSj1c{/youtube}