Старый Новый год! Много концертов для тех, кому это надо

Праздник продолжается – Ива Нова приглашает на похмельную вечерину, Томшин бэнд — новый альбом, Михаил Митропольский продолжает цикл лекций в Зарядье!  Концерты с 15 января

ПохмЕльная вечеринка с ИВА НОВА
15  января 19:00
г.Санкт-Петербург, FISH FABRIQUE NOUVELLE
Праздник продолжается радиционная похмЕльная вечеринка с группой ИВА НОВА! Самые рОковые барышни на российской сцене предлагают музыкальные сюрпризы и зажигательные танцы! И пусть «хранит вас ангел всенародного похмелья».

{youtube}uIA3zmB9W1A{/youtube}

Девять
15 января, 20:00
Кафе «Март»
«Девять» в отличной форме, исключительно джазовый состав группы изысканно и убедительно исполняет песни — смешные и лирические, тяжёлые и лёгкие, иронические и серьёзные, но всегда — интересные.

{youtube}3S8r955mgmE{/youtube}

Знаменитые Вокалисты Джаза. Лекция-концерт Михаила Митропольского
16 января 2021 г. с 13:00
Зал Зарядье, малый зал
Продолжение серии лекций-концертов. Участвуют Карина Кожевникова, трио Льва Кушнира. Вспомним некоторых выдающихся вокалистов разных эпох, в том числе Бесси Смит, Билли Холидей, Эллу Фитцджеральд, Сару Воан, Кармен МакРэй, Фрэнка Синатру, Нэта Кинга Коула, Рэя Чарлза и многих других — с фрагментами фильмов на экране.

{youtube}Ca_QBcRiZwk{/youtube}

РомаВПР — Акустический концерт
15 января, 20:00
Археология
Продолжаем отмечать Новый год в душевном месте и в доброй кампании, под старые и новые добрые песни Ромы ВПР. Вход 600 р. (в футболках ВПР, с холмовскими человечками и клеверочками — 500 р.)

{youtube}xEy-0wIx4vk{/youtube}

Рок Ёлка по Старому
Glastonberry
16 января в 19:30
Рок ёлка по старому, по тому старому рок стилю, про который многие уже стали забывать. Кругом полно всякий мероприятий, которые забыли традиции и свои корни. Но мы не из таких! Грохнем и бахнем, вернем вам тот год, который вы запомнили навсегда. Группы Фантастика, Кома Беатрис, Plastic Sonic на одной сцене!

{youtube}aXvG0HmEUrM{/youtube}

Волков Фёдоров
16 января, 20:00
кафе Март
Такой концерт редкость, даже для самих музыкантов.

{youtube}Z86ltD5YxRk{/youtube}

Главная Metal-Ёлка страны Юбилей XV
16 января суббота  17:00
Ария | Catharsis | Маврин | Гран-Куражъ | Харизма
17 января воскресенье  18:00
Ария | Catharsis | Маврин | Гран-Куражъ | Харизма
ГЛАВCLUB
Главная Metal-Ёлка страны, назначенная на 1 и 2 января, перенесена на 16 и 17 января 2021 года. Все ранее купленные билеты действительны.

{youtube}AXfEZKVjdxQ{/youtube}

Томшин Бэнд
17 января, 19:00
Клуб Night Train,
Презентация нового альбома «Карлсон» екатеринбуржско-канадской группы и день рождения директора!

{youtube}kHCN3zie9lQ&t{/youtube}

The Second Approach Trio, Алексей Круглов, Михаил Митропольский
19 января, 20:00
Клуб Алексея Козлова
Будут представлены «Cказки Пушкина, или Мартовские коты». Жанр – музыкальная драма с неизвестным числом актов. Авторы и исполнители – Трио «Второе Приближение» (Андрей Разин – рояль, перкуссия; Татьяна Комова – пение, перкуссия; Игорь Иванушкин – контрабас, перкуссия); Алексей Круглов – саксофоны, говорение слов; Михаил Митропольский – общее конструирование, говорение слов.

{youtube}7UI88uw2IBI{/youtube}