Алексей Круглов и «Круглый Бенд» — альбом «Друзья-Однополчане». У Гаркуши – ДР!

Концерты с 22 февраля

Круиз Матвея Аничкина
22 февраля 2021 г.
Клуб «1930 Moscow”.
Я обращаюсь к тем, кто в разное время работал в группе КРУИЗ, прилагал свои усилия, свой талант для того, чтобы появился этот эпитет — «ЛЕГЕНДАРНАЯ».
Презентация нового состава и нового альбома —  в нём песни, «которые сделали группу легендарной и абсолютно новые материал». 22-февраля 2021 г. продюсеру Матвею Аничкину — 70 лет, а «Круизу»- 40!

{youtube}WMd8hoHyzws{/youtube}

Алексей Круглов и «Круглый Бенд». Презентация альбома «Друзья-Однополчане».
23 февраля, 20:00
Клуб Алексея Козлова. Главная сцена
Новый альбом, выпущенный лейблом ArtBeat Music. – это, в основном, баллады. Релиз Алексея Круглова и его группы «Круглый Бенд» приурочен к 75-летию Победы и включает в себя известные песни времен Великой отечественной войны в аранжировках Алексея — «Темная ночь», «Вечер на рейде», «Катюша», «Священная война» и многие другие известные мелодии военных и послевоенных лет. Прекрасные темы и важный повод. У нас есть музыка, которая может стать джазовыми стандартами. Ее просто нужно помнить.

«Круглый Бенд»: Алексей Круглов — альт саксофон; Антон Залетаев — тенор и сопрано саксофоны, флейта; Ростислав Кочетов — труба, флюгельгорн; Григорий Сандомирский — рояль; Артем Третьяков — рояль; Анатолий Кожаев — контрабас; Петр Ившин — барабаны, перкуссия Вартан Бабаян — перкуссия; Приглашенный гости:Юрий Парфенов — труба, флюгельгорн
Владимир Голоухов — вибрафон. Концерт украсят его замечательные специальные гости: Юрий Парфенов (труба, флюгельгорн) и Владимир Голоухов (вибрафон).

{youtube}RIGUTnANBRc{/youtube}

{youtube}KLhcfwkypR4{/youtube}

Рок-группа «Воскресение» в Тоннах!
23 февраля 19:00
16 Tons Club
Большой праздничный концерт легенды русского рока.
Лидер группы Алексей Романов – один из лучших лириков российского рока, автор песен: «Кто виноват?», «Снилось мне», «Я привык бродить один», «Спешит моя радость», «По дороге разочарований» и многих других.

{youtube}i7VshexvAqQ{/youtube}

Игорь Яковенко: презентация альбома «False Sonatas»
Зал Зарядье
25 февраля 2021 г. в 19:00
Альбом «False Sonatas»: современная фантазия об идеальной форме классической музыки. Игорь Яковенко принадлежит к новому поколению музыкантов, для которых нет границ между классикой и неакадемической музыкой, а также ролями автора и исполнителя. Для него не существует и границ между творчеством и наукой. Он окончил аэрокосмический университет и структурное инженерное образование подтолкнуло его к исследованию полярных музыкальных миров: музыке он учился одновременно и в Московской консерватории, и у гуру джазовой импровизации Игоря Бриля, а сейчас он находится в постоянном контакте с самыми яркими молодыми музыкантами, которые представляют разные культуры и сцены.

{youtube}AJoPc3oscQA{/youtube}

«Происшествие».
26 февраля, 19-00
Квартирник у Сергея Добрера
В 2020 году у «Происшествия» вышел новый альбом — «Дьявол и Господь Босх», посвящённый средневековью и современным социально-политическим реалиям. «Происшествие» исполнит не только песни из этого альбома, но и те, что войдут в музыкальный спектакль по мотивам этой работы.

{youtube}DeLVGw1i_7Y{/youtube}

Аукцыон
26 февраля, 20:00
Клуб 1930
Лучшая независимая группа страны – с песнями альбома «Мечты».

{youtube}p2ALh-UmK6M{/youtube}

Лекция-концерт Маска на затылке. Би-боп Михаил Митропольский и квинтет Петра Востокова
27 ФЕВРАЛЯ 2021 г,  13:00
Зарядье, Малый зал
Лекция-концерт Михаила Митропольского Маска на затылке. Би-боп, отчего им не игралось, классики бопа. С участием боп-проекта Петра Востокова.

{youtube}EDye_GO44go{/youtube}

Аукцыон — ДР Гаркуши
28 февраля, 20:00
Космонавт
Праздник! У замечательного Гаркуши – юбилей.

{youtube}pYm3fxXSekM{/youtube}

Александр М. Елин И Антон «Ботаник» Чернин — Байки и стихи от мастеров непечатного слова 18+ !!!
28 февраля, 17:00
ММДК
Александр Елин — автор множества текстов песен, исполняемых группами «Ария» и «Мастер», а также продюсер таких коллективов, как «Рабфак» и (в начале пути группы) «Харизма». Антон Чернин — автор культовых книг о русском роке, продюсер и сценарист ряда программ, выходивших на «Нашем радио» в нулевые годы. Ныне — продюсер радио Rock FM и пресс-секретарь групп «Машина Времени» и «Браво».

{youtube}TJsq8DSkFT0{/youtube}