Ива Нова – автограф-сессия и презентация нового альбома

17 апреля в 15:00 в ДОМе КУЛЬТУРЫ в рамках Всемирного Дня Музыкального Магазина и празднования 15-летия ММДК, состоится  встреча с группой «Ива Нова», которая представит новый live-альбом «БелосНежный концерт». После это состоится праздничный концерт в клубе «Китайский Лётчик Джао Да».

Альбом включает аудио и видео-записи концерта группы в клубе «Сердце», (Санкт-Петербург), который состоялся 14 ноября 2019 году. В этот день были исполнены и записаны актуальные хиты из репертуара «Ива Новой». В составе группы — Катя Федорова (ударные), Анастасия Постникова (вокал), Наталия Потапенко (аккордеон), Галина Киселева (бас, бэк-вокал).

{youtube}5JNpnWOTXok{/youtube}

Альбом выпущен в формате CD+DVD. Трек-листы дисков отличаются, порядок песен сохранён, но CD-диск содержит 14, а DVD — 21 трек. Автором дизайна обложки, выполненного в неожиданной, инверсивной, относительно названия релиза, гамме цветов, стала Инна Макута. Только 17 и 18 апреля «БелосНежный концерт» можно будет приобрести по специальной цене, покупателей ждут праздничные скидки и подарки.

Афиша концерта в Клубе Китайский Лётчик Джао Да

Взято из Викиновости — «БелосНежный концерт» «Ива Новой» предложит игру контрастов
Взято из Викиновости — Стали известны подробности live-альбома группы «Ива Нова»