От spoken word на фоне нойза до Женского Рок-капустника

Концерты с 9 февраля

Теуникова & КоМПОзит
9 февраля, 20:00
Китайский Лётчик Джао Да
Сольник — полным составом, много песен из старого. песни с нового альбома, старые добрые нетленки и, конечно, совсем новые песни — про Бога и человека, грех и невроз, преступление и наказание, историю России и повседневность, а также много небанальной и разнообразной музыки. Приходить можно без QR-кодов!

{youtube}kK9Shsmm6sE{/youtube}

Женский Капустник
10 февраля, 20:00
Пушкарёв
Очень разные, весёлые и несколько саркастичные девы решили со своими музыкальными коллективами встретиться и устроить безумный сабантуй. Участники: Absent Sunday, Samanta Smith, Nina Garnet. P.S. мрачный человек на входе возьмёт с вас по 500 р. за душу

{youtube}-F7b-D4e6js&t{/youtube}

The CrossroadZ
11 февраля
Lion’s Head Pub
Большой концерт, настоящий блюз-рок в лучшем исполнении.  The Crossroadz — это группа с неповторимым стилем, собственным звучанием и с неизменным искренним драйвом.

{youtube}XEqIHsMZPdg{/youtube}

Вадим Демидов группа ХРОНОП
12 февраля 19:00
Нижний Новгород, Пандок
Деньрождественский концерт Вадима Демидова – лидера культовой группы ХРОНОП. Вадим споёт песни с нового альбома «Самостояние» и главные хиты ХРОНОПа.

{youtube}MVhs7sKB8Hc{/youtube}

Александр Кутиков и группа «Нюанс»
12 февраля
Sherwood Pub (Мытищи, ТЦ Пульсар
Большой сольный концерт.

{youtube}d0S2Y-99q0s{/youtube}

Борисов/Одиноков/Минаев/Барыкин
ММДК
13 февраля, 17:00
Вечер в стиле spoken word на фоне нойза и power electronics. Московский поэт и издатель Илья Одиноков (Lonely In Records) презентует CD «2021 Misprints» своего комплексного проекта Totentotem при участии: Алексея Борисова, Torff, Hardcore Poetry, Torch Project. Одиноков и Борисов будут читать стихи Одинокова. Поддержать коллег сетом соберётся трио в составе Минаев/Борисов/ Барыкин.

{youtube}P2NbxOW_rro{/youtube}