Ива Нова – из Рюмочной в Ярославль, Вася Ложкин – в Питер, Ник Рок-н-ролл из Владивистока в Москву, Триумф Джаза – в 6 российских городах!

Концерты с 10 Марта

Небесные Землемеры / Лада Раскольникова / Errare Humanum EsT
10 Марта, 20:00 /
Китайский Лётчик Джао Да
Продолжаем жить и заниматься искусством. Приходите в Китайский Лётчик отвлечься от новостей, пообщаться, послушать музыку и посмотреть небольшой фильм о великом художнике Германе Виноградове. Этот вечер мы посвящаем его памяти.

https://www.youtube.com/watch?v=ejSoK-_SIF4
{youtube}ejSoK-_SIF4{/youtube}

Вася Ложкин и его Элитная рок-группа федерального уровня
11 марта в
Санкт-Петербург, Арт-пространство «Пушкин Рядом»
Тяжёлый рок в домашнем уюте самого культурного арт-пространства! Знаменитый художник и артист с концертной программой — презентацией сингла «45 лет»! Вася будет совмещать несовместимое, наслаждаться контрастами и дарить подарки! Всем пришедшим на уникальную творческую встречу с Васей Ложкиным и группой ЭРГФУ — в подарок компакт-диск с песней, автографы музыкантов и незабываемые впечатления! Во время выступления будет вестись профессиональная видеосъемка.

https://www.youtube.com/watch?v=oWoM4T9UGRw
{youtube}oWoM4T9UGRw{/youtube}

«Триумф джаза»
11, 12 и 13 марта
«В 2022 году наш Фестиваль посвящен 100-летию российского джаза в связи с чем мы позаботились не только о том, чтобы пригласить замечательных артистов, но и том, чтобы расширить нашу программу. Концерты Фестиваля впервые пройдут в 6 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Твери, Ярославле и Красноярске. Также в рамках «Триумфа джаза» состоится серия выступлений участников Фестиваля в Джаз-клубе Игоря Бутмана, творческие встречи, большая Образовательная программа в музеях и культурных центрах Москвы и VIII Международный фестиваль-конкурс «Детский Триумф джаза», — отметил основатель и художественный руководитель Фестиваля Игорь Бутман.
Подробная информация во вложении и на сайте https://www.jazztriumph.ru

https://www.youtube.com/watch?v=9LUDwB1hvuo
{youtube}9LUDwB1hvuo{/youtube}

11 марта
IVA NOVA Праздничный концерт
Рюмочная Зюзино

12-13 марта — Путешествие с ИВА НОВА в Ярославль и концерт в клубе Папин Гараж (after-party — RAZMOTCHIKI KATUSHEK)

11 марта — Необыкновенная питерская группа Ива Нова . Специальные гости вечера — индустриальный проект Razmotchiki Katushek!
12-13 марта приглашаем прокатиться на хрустальной электричке из Москвы в Ярославль и обратно. Будет душевно, весело, интересно. В программе — прогулки, обед, концерт, сон, завтрак, снова прогулки и неограниченное количество позитива в приятной компании. Мы уже даже придумали, где остановимся на ночлег — в Бутик-отеле «Иоанн Васильевич». Каждый номер — уникальный и атмосферный. Концерт в ярославском клубе «Папин гараж»!

https://www.youtube.com/watch?v=Pyyvx6boRqQ
{youtube}Pyyvx6boRqQ{/youtube}

Anna Buturlina
12 марта, 21:00
Esse Jazz Club. Moscow.
Новая программа. На сцене будут Олег Стариков Vladimir Koltcov-Krutov Yakov Okun. «Будем вместе!  Всё, что сейчас может нас поддержать — это наша любовь друг к другу».

https://www.youtube.com/watch?v=oTK9fLz2lpU
{youtube}oTK9fLz2lpU{/youtube}

«Происшествие» при участии Саньки&Чёртиков
13 марта, 19-00
Паб ОКоннеллз
Алексей Караковский пишет: «Хочу спеть самые важные для меня сейчас песни. Нужно как-то поддержать друг друга! Если удастся собрать денег, то они пойдут на издание нового альбома Происшествия «Все разговоры записываются». Он уже готов и его можно послушать, но важно, чтобы он существовал и на физическом носителе.

https://www.youtube.com/watch?v=Tia-_2Lzxj8
{youtube}Tia-_2Lzxj8{/youtube}

Ник Рок-Н-Ролл и Сергей Гурьев — Группа Коба вчера и сегодня
13 марта, 17.00
ММДК
Известный эксцентричный артист и не менее известный музыкальный обозреватель расскажут историю легендарной группы из Владивостока. Состоится презентация лимитированного переиздания альбома «Покойный Мень» и просмотр концерта группы КОБА, состоявшегося 16 октября 2021 года во Владивостоке, плюс музыка от Ника Рок-н-ролла.

https://www.youtube.com/watch?v=xrzBJWcOOUE
{youtube}xrzBJWcOOUE{/youtube}