Ник Рок-н-ролл и Коба в Мумий Тролль Music Bar

Концерты c 19 мая

Aisatsana
19 мая, 20:00
Санкт-Петербург, KenKesey.Space
11-летие сольного проекта AISATSANA. Классический вариант «девушка и пианино» в звуковом поле начала 21 века.  В голосе AISATSANA можете узнать вокалистку группы ИВА НОВА, во всем же остальном у этих проектов мало общего. Сольный проект Анастасии Постниковой «Марыся» целиком состоит из ее песен, песен с проникновенными и личными текстами.

Rada
19 мая, 19:00
Нижний Новгород  Хитрый лис
Rada Anchevskaya После каждого концерта зрители рассказывают новые причины, почему это нужно продолжать делать. Выступление под гитару, разговоры и песни. Вход free donation.

Вера Сажина / Небесные Землемеры — В Поисках Воды — Открытие выставки и концерт в МСК
19 мач2022
Москва, «Рюмочная в Зюзино»
Открытие персональной выставки московской художницы, поэтессы и музыканта Веры Сажиной. Её яркие живописные работы как нельзя лучше подходят к песням, которые она исполнит на открытии, в составе группы «Небесные Землемеры». Вход FREE.

ТЮТЮ
19 мая, 20.00
Москва, Пушкарёв
Дуэт Юля Тузова и Юля Теуникова — московские певицы, одни из лучших представительниц современной авторской сцены. Много авторского, много фолка, и, надеемся и верим, много дури и много счастья! Ожидаются сюрпризы.

Оркестр Жени Калачёва / Errare Humanum Est
21 мая в 19:00
Переславль-Залесский, La Forêt (КЦ «Лес»)
Евгений Калачёв — музыкант, композитор, видео-артист. В первую очередь известен как золотой голос культовой нью-вейв группы «Оберманекен», и соавтор проектов J.F.F., Ludwigfilms, Театр Театр. Errare Humanum Est — Участники дуэта, известный художник московского концептуализма 80-х и гитарист группы «Среднерусская Возвышенность» Никола Овчинников и бас-гитарист панк-группы «Ривущие Струны» Вова Терех, в качестве музыкальных инструментов используют приборы с кнопками.

Ник Рок-н-ролл и группа «Коба»
22 мая, 20:00
Мумий Тролль Music Bar
Уникальное событие — концерт Ника Рок-н-ролла с восставшей из небытия (длиною 30 лет) группой «Коба». В концерте примут участие другие проекты Ника  —

Вадим Дзуцев И Феликс Давыдов — Двойной концерт
22 мая, 17.0
ММДМ
Концерт в двух отделениях. Феликс Давыдов — настоящий менестрель, каждая песня Давыдова несёт в себе мир, полный любви,  света и добра. Вадим Дзуцев — носитель духа корневого блюза.