Дни Рождения – авангардный Пола Маккартни и медитативно-летний Киры Сергеевой

Концерты с 15 июня

Shakti Loka
15 июня, 20:00
Мумий Тролль Music Bar
Большой летний концерт в День рождения Киры!

IVA NOVA
17 июня, 20:00
Культура (Петрозаводск)
18 июня
Хутор Ёлки (Рускеала)
Одна из самых ярких и самобытных групп России. Стиль — этно -экстрим, world music — сочетает славянские мотивы и панковский напор, танцевальные техно-ритмы и авангардные шумовые эффекты.

День рождения — Paul McCartney 80
18 ИЮНЯ 2022 Г. В 19:00
BUNKER47
Организаторы считают, что Пол не только гениальный мелодист, но в Битлз был и главным звуковым экспериментатором. В программе — Nik Nensberg; ZoomRa; Disengage: Константин Мочалов — гитара, Дарья Соловьева — биты, синты, Антон Ефимов — гитара, Олег Малышев — бас, + гости: Тихон Кубов — биты, синты, вокал, Илья Липкин – гитара; The Eggg: Лида Тихонович, Маша Касаткина, Алексей Борисов, Антон Ефимов, Михаил Плотников. К The Eggg присоединится не только Борисов, но и впервые Петр Петяев на саксофоне.

Воскресный Клуб Презентация книги Алексея Воронина «Путь трубадура»
19 июня, 17.00
ММДК
Воронин – лидер Битбэнда ВОСКРЕСНЫЙ КЛУБ. Книга «Путь трубадура. 101 история из жизни музыканта в метро» вышла в свет в издательстве «Умка-ПРЕСС». В первой части концерта группа прозвучит в акустическом формате, вторая часть будет электрической: коллектив представит новую программу в стиле драм-бит-электро-панк.