Звёзды альтернативы – закрытие сезона в ММДК

Концерты с 22 июня

Шум и Ярость 2022
22-23 июня, 19:30
Культурный центр ДОМ
20-ый международный фестиваль экстремально-экспериментальной музыки. 22 ИЮНЯ: ~ Tactile Disorder, Peanbo, Максим Позин (Спб), Хладна; 23 ИЮНЯ: Sultan Seth, Борисов\Орлов-Давыдовский, Радость, Рудольф feat. Алексей Борисов

Летний концерт группы ЧАЙФ
23 июня, 19:00
Сад Эрмитаж
День рождения Владимира Шахрина вот уже второе десятилетие отмечается большим концертом в Москве. Настроение у всех обязательно будет оранжевым!

Дочь Монро и Кеннеди
23 июня в 19:30
Китайский лётчик Джао Да
Акустический концерт. Состав: Состав: Светлана Чапурина (домра, вокал), Сергей (Сыч) Сарычев (бас). Вход, по традиции: Добровольные взносы.

Леонид Фёдоров — Дмитрий Озерский
23 июня, 20:00
Проект «МАРТ»
Леонид и Дмитрий дружат с юности, сочиняют уже лет тридцать для группы «Аукцыон»: Леонид — музыку, а Дмитрий — тексты. В этом качестве заслужили признание критиков, уважение коллег и искреннюю любовь своих слушателей. Совместные выступления Федорова–Озерского нечасты, но всегда проходят в атмосфере абсолютной гармонии и взаимопонимания как между самими артистами, так и между сценой и залом.

IVA NOVA
23.6 — Elupuu fest (Saunja, EST)
24.6 — RoRo, летняя сцена (Narva, EST)
Знаменитый питерский этно-панк-бэнд в Эстонии!

Гарин и Гиперболоиды
24 июня, 20:00
Рюмочная в ЗюЗиНо
Первый, спустя почти 40 лет, концерт в Москве легендарных «ГАРИН и ГИПЕРБОЛОИДЫ» из Ленинграда. Это та самая группа, которую в начале 80-х основали Виктор Цой и Алексей Рыбин. Через какое-то время «ГиГ» переименовались в «Кино». Потом Рыбин покинул «Кино», а пару лет назад Алексей (сегодня известный сценарист и кинорежиссер) реанимировал свой давнишний проект, позвав туда своих друзей-музыкантов — экс-участников таких групп, как «Зоопарк», «Ноль», «Кафе», «ДДТ», «Разные люди». Концерт в Москве — это и новое знакомство со старинными друзьями, и презентация виниловой пластинки «Экстрада».

Разные Люди Ойстраху – 50!
25 июня, 19:00
Дизайн Завод Флакон | Крыша |
Концерт на крыше в полном составе

Закрытие XV Культурного Сезона Большая концертная программа
26 июня, 17.00
ММДК
Участвуют: Олег Сакмаров и Ко., Смуров/Забалуев (TRANSLIT) и Костарев/Шевелёв

MankaGroove
26 июня, 20:00
Оранжерея ВДНХ
Вспомним все наши самые любимые песни!!