Tomas band – в Риге, Фёдоров и Любич – по Москве-реке

Концерты с 13 августа

ВИА МазГаз и рок-группа Саша Самойленко & Tomas band
13 августа, 19:00.
Рига, Центр Святого Луки
Благотворительный концерт.

Арт-проект Инны Желанной «Вилы»
18 августа,
Москва, клуб «Март»
на открытой площадке клуба «Март» (двор Музея современного искусства) Арт-проект «Вилы» выступит с электро-акустической программой «Народный Праздник». В программу входят, как обычно, русские народные песни, игры-пляски-хороводы вокруг нетленок Церетели, жара, огонь, угар и безудержное веселье. На этот раз полным составом! Будет красиво и громко!

«Психея» и «Курара» в рамках фестиваля «Брут. Видения».
18 августа 20:00
Москва, SUMMER STAGE
«Психея», отыграв более 30 концертов по России в поддержку нового альбома «Видения» и выпустив клип на песню Расцвет, сыграет и в Москве. «Курара» — рок-группа из Екатеринбурга, играет инди-рок, альтернативный рок, поп-рок, дрим-поп, рок-музыка, постгранж, фолк-рок и инди-поп.  В 2021 году «Курара» представила альбом «Брут».

 Женя Любич | Концерт на корабле
Москва, Нагатинская набережная, причал ‘Кленовый бульвар.
18 августа в 19:00
Вновь летний концерт на идущем по Москве-реке корабле. Все атрибуты обычного концерта — сцена, звук и свет. Ориентировочное время в пути — около 3 часов. На выступление смогут попасть всего 150 зрителей.

Леонид Федоров | Концерт на Корабле
Москва, Нагатинская набережная, причал ‘Кленовый бульвар.
18 августа, 19:00
Сольный концерт на идущем по Москва-реке корабле. Концерт-заплыв с Федоровым состоится не в первый раз. Количество билетов строго ограничено — 200 человек.