Неспокойная музыка неспокойного времени

Концерты с 1 октября

Психомиры Ника Рок-н-Ролла — Психо-спектакль в стиле Рок
1 октября в 19:00
Симферополь, JAM CLUB
Опыты над собой и реальностью Николая Кунцевича, много лет назад создавшего сценический персонаж Ник Рок-н-Ролл, сколь эпатажный, столь и трогательный, обернулись психо-спектаклем в стиле рок «Тот, кто я». Непривычный формат открывает широкие возможности для творческой самоактуализации всех участников действа.

Храбунов
1 октября, 19:00
Санкт-Петербург, Money Honey
Ровно год нет с нами Александра (Шуры) Храбунова, бессменного гитариста группы ЗООПАРК и участника многих других проектов. 30 сентября он отмечал бы свой день рождения. Ппрозвучат песни, которые он любил и играл на протяжение всего своего творческого пути в исполнении его коллег и соратников по ЧЕРНОМУ ПОНЕДЕЛЬНИКУ, ЗООПАРКУ, ПОДЗЕМНОМУ БЛЮЗОВОМУ ОРКЕСТРУ и другим коллективам.

Иллюминатор Фестиваль Ильи Кормильцева
2 октября, 17.00
Москва, Glastonberry (Большой зал)
На сцене: AMARIA; ВИС ВИТАЛИС; ТОМАС; ОЛЕГ САКМАРОВ; КВЭНДИ; С.О.К.; ХУХРЯНСКИЙ; РАЗНУЗДАННЫЕ ВОЛЕЙ; 12 Limbs; 5 : 30; Сергей Яковлев (По-живому) + специальные гости. Будет счастливая возможность приобрести книгу Александра Коротича «С РОКОМ СОРОК ЛЕТ» без торговой наценки и с автографом автора/ Вход и выход свободный!

РИВУЩИЕ СТРУНЫ — Торжественный утренник в МСК
2 Октября, 15:00
Москва, «Китайский Лётчик Джао Да»
Внимание! Мероприятие дневное и начнётся в 15:00 строго, ничего не путайте и не опаздывайте, пожалуйста. Группа «Ривущие Струны» выступит в составе трио — Игорь «Джефф» Жевтун, Павел Перетолчин и Вова Терех. Паша с Игорем, несмотря на то что оба в разное время принимали участие в Г.О., окажутся на одной сцене впервые. Короче, почти премьера и исключительно гитарно-барабанный хард-кор с воплями.

IVA NOVA
2 октября, 19:00
Каоуга, Бар Мажор (ул. Кирова 50)
В Калуге последний раз группа играла в Филармонии 12 лет назад! Было очень круто! Состоится проверка — как поживают калужане из андеграунда?

КООПЕРАТИВНИШТЯК Презентация мини-альбома Осенькоэнджодассен»
2 октября 17.00
ММДК
В сентябре вышла новая и неизбежно, экстраординарная работа. За плечами группы КООПЕРАТИВНИШТЯК немалый творческий путь и колоссальный багаж творений. Данный сет, нежный и нервный — квинтэссенция тридцатилетнего опыта, тёмная материя, приправленная ядовитым цинизмом, лютыми аллегориями и бескомпромисным нигилизмом.