Презентуются новые альбомы!

Концерты с 7 октября

Электропартизаны презентация альбома «Шум Земли»
7 октября в 20:00
Москва, клуб «Город»
Презентация нового альбома. Электропартизаны — новый андеграунд — для тех, кто задумывается об окружающей действительности и не боится смотреть правде в глаза.

Александр Чернецкий
7 октября Брянск — акустика
8 октября Орёл — акустика
Продолжается тур лидера группы «Разные люди».

Леонид Фёдоров и Дмитрий Озерский
8 октября, 19:00
Клуб 16 тонн
Фёдоров и Озерский — творческое ядро культовой группы «АукцЫон». Дуэт выступит на сцене «Тонн» в День рождения Озерского. Также отмечается 25-летие знакового альбома «четыресполовинойтонны»— дебютной сольной пластинки Фёдорова, стихи к большинству песен которой написал, естественно, Озерский.

Absent Sunday — Абсентовая суббота
8 октября, 18:30
Клуб Life Pub
Суббота 8 октября официально объявляется Абсентовой! Новый альбом Absinth Saturday. Учасвуют Nina Garnet — девушка с контрабасом; Бурлеск-дивы: Marie Shokoladova; Margot Mae Hunt; Irène Rosè; Anastasia Lion; Будут новые песни и специальное абсентовое меню, конкурс костюмов, фотозона.

НонАдаптантЫ Презентация альбома
 9 октября, 21:00
Китайский Лётчик Джао Да
На веранде клуба  группа НонАдаптантЫ презентует новый альбом «Говорит и наказывает Москва». Смешивая музыку и психоделический театр, одна из самых странных московских клубных групп на каждом концерте устраивает шоу на грани нервного срыва.

Double Birthday! – Джона Леннона и Алексея Маркова
9 октября в 19:00
Массолит
Марков в прошлом – президента Воскресенского рок-клуба. В разное время записывал «Калинов мост» и Романа Неумоева, играл в группах «Соломенные еноты», «Чистая любовь», «Белканов-бэнд» etc, издавал рок-самиздат «Штирлиц», фотографировал Янку Дягилеву. В празднестве примут участие как группы с участием самого Маркова — Полина Баранкова & «Андрей Рублёв» и «Электробуддизм» (сайд-проект «Чистой любви» с шоу-фронтменом Сергеем Гурьевым) — так и его друзья: «великий и ужасный» Ник Рок-н-Ролл и арт-джаз-рок группа «Алоэ» с её бессменным лидером Игорем Бычковым. В сете каждого участника планируется тот или иной жизнеутверждающий оммаж Джону Леннону.

Ривущие Струны Премьера нового альбома
9 октября, 17.00
ММДК
Официальное обращение лидера группы РИВУЩИЕ СТРУНЫ Вовы Тереха: «Друзья, привет!  В воскресенье, 9 октября, РИВУЩИЕ СТРУНЫ приглашают всех в ММДК на прослушивание нового альбома, а как художественный руководитель группы я отвечу на вопросы, если они будут у вас. Возможно, и остальные участники — Игорь «Джефф» Жевтун, Павел Хотин, Рафкат Бадретдинов зарулят по возможности. Приходите, мы старались…»