ОРКиКО шагает по стране!

Концерты с 29 октября

Високосный Джаз в Солянке
29 октября в 20:00
Граунд Солянка
Большой концерт супер-квартета композиторов «Високосный Джаз», в состав которого входят пианист Алексей Сысоев, гитарист Волоко Горлинский, саксофонист Юрий Яремчук и барабанщик Пётр Отоцкий. Активные участники различных проектов (Bariton Domination, Deeppopotamus), изредка встречаются, подытоживая индивидуальный опыт в коллективных акциях. Музыка квартета —смесь фри-джаза и эксперимента, эмоциональности и интеллектуализма.

Паническая Атака & Плохиш (Санкт-Петербург) Творческий вечер
30 октября17.00
ММДК
Группа Паническая Атака образована в 2009 году Александром Соловьём (Санкт-Петербург) и Дэном Людоедовым (Алматы). Позже к ним присоединился Виталий Новгородов (Санкт-Петербург). Группа записала двенадцать альбомов. В программе вечера подборка лучших песен в электроакустическом исполнении при участии создателя группы Радуница Плохиша, принявшего участие в работе над последним лонгплэем Панической Атаки — «Серотонин».

ОРК и КО
4 ноября в 20:00
Санкт-Петербург, Ионотека
В составе авангардного супербэнда  – поэт и музыкант Дмитрий Озерский, участник группы АукцЫон, его товарищи-аукцыоновцы Николай Рубанов и Михаил Коловский, а также не менее известные музыканты Николай Бичан (Bichan Orchestra, SoHm Project и Welcome to the Club) и Олег Шарр (ех-Аквариум, Welcome to the Club и Оберманекен).